Мое педагогическое кредо

Учитель истории, ЗДВР МБОУ СОШ №1 с.Федоровка МР Федоровский р-н РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Карпова О.И. » 04 апр 2012, 04:44

Тема проекта интересна и актуальна!Каких успехов вы достигли уже?
Карпова О.И.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 04:43

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Дания Адгамовна » 03 апр 2012, 18:59

Ваша тема актуальна и интересна в применении. Проектная технология способствует глубокому осмыслению учащимися прошлого и настоящего России.А также учащиеся учатся самостоятельно мыслить, творчески работать.Желаю удачи в дальнейшей работе.
Дания Адгамовна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:40

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Мишанкина М.В. » 03 апр 2012, 18:24

Helena писал(а):Каких успехов достигли ваши ученики и планируете ли вы использование полученных результатов на практике?

Обязательно, результаты проведенной работы уже используются учителями. Успехи у нас значительные, мои ученики регулярно принимают участие в научно - практических конференциях, занимают призовые места и становятся победителями на различных уровнях.
Мишанкина М.В.
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 04:18

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Helena » 03 апр 2012, 17:10

Каких успехов достигли ваши ученики и планируете ли вы использование полученных результатов на практике?
Helena
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:45

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Виктор » 03 апр 2012, 17:03

Данный инновационный проект является логическим звеном в общей системе работы школы и моделирует работу учителя. Спасибо за идею. ;)
Виктор
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:58

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Helena » 03 апр 2012, 16:53

Да, я согласна с тем, что подготовка учителя к работе с проектной технологией стимулирует его к разнообразию форм и методов работы на уроке, мотивирует его к началу поисково - исследовательской работы.
Helena
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:45

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Митюкова М.А. » 03 апр 2012, 16:44

Тема актуальна и интересна в применении. Проектная технология способствует формированию у учащихся разных способов учебного сотрудничества, они стремятся самостоятельно добывать нужную информацию и выбирать из нее главное и важное.
Митюкова М.А.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:16

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Халитова О.К. » 03 апр 2012, 15:15

Тема очень актуальна. Особенно в преддверии введения новых стандартов основного и среднего общего образования. Интересна и реализуема в практическом применении. Молодец! Необходимо распространить! :)
Халитова О.К.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:03

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Силяева Э.М. » 03 апр 2012, 05:51

Желаю удачи и еще раз удачи!
Силяева Э.М.
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 05:01
Откуда: с. Федоровка, Федоровского района, Республики Башкортостан

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Мишанкина М.В. » 03 апр 2012, 04:33

Мишанкина Марина Владимировна, учитель истории и заместитель директора по ВР МБОУ СОШ № 1 села Федоровка Федоровского района. Стаж работы - 17 лет.
Тема инновационного проекта: "Использование приемов проектной технологии для формирования ключевых компетентностей учащихся".
Можно предположить, что реализация на уроках истории, обществознания и во внеклассной работе предложенной системы формирования высших уровней ключевых компетенции позволит развить коммуникативную компетентность учащихся и повысит уровень их общеобразовательной подготовки, а самое главное – позволит использовать коммуникативную компетентность для их самореализации. В связи с переходом российского высшего образования на европейский стандарт и акцентом на самостоятельность в мышлении и образовании будущих специалистов данная система позволит сформировать качества личности, которыми должен обладать современный выпускник школы и потенциальный студент вуза.
Мишанкина М.В.
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 04:18

Пред.След.

Вернуться в Мишанкина М.В.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1