Мое педагогическое кредо

Учитель физической культуры МБОУ СОШ с.Талачево МР Стерлитамакский район РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Шаяхметова Раушания » 05 апр 2012, 06:46

Уважаемая Минзифа Зиннатовна!
Понравился ваш проект. Его тема актуальна, так как воспитание современной личности должно опираться на народные традиции и культуру родного края.
Шаяхметова Раушания
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 06:30

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение sultan » 05 апр 2012, 06:00

Минзифа Зиннатовна!Ваш проект очень интересный, поэтому, наверное, достигли столь огромных результатов.Участвуют ли родители во внеклассных мероприятиях?И как дети относятся к играм с привлечением родителей?Спасибо!
sultan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:14

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Галина Сергеевна » 05 апр 2012, 05:03

Я полностью согласна с Вами, действительно необходимо воспитывать интерес и любовь к народным играм, обычаям, традициям и уважение к национальной культуре у детей. В настоящее время многие дети не знают обычаи и традиции своих предков!!!
Галина Сергеевна
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 04:52

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Урманцев Азамат » 05 апр 2012, 04:38

Уважаемая Минзифа Зиннатовна. Понравился ваш проект.Вы правильно отметили, что использование народных игр на уроках физкультуры не только укрепляет здоровье детей, но и воспитывает культуру.Удачи Вам.
Урманцев Азамат
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:34

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Аркадий » 04 апр 2012, 18:10

Уважаемая Минзифа Зиннатовна! Ваш проект меня заинтересовал, вернее напомнил те виды различных игр, в которые я в детстве играл с моими ровесниками. В этих играх были и считалочки, и использование местной культуры. Я думаю попробовать внедрить некоторые из игр на своих уроках.
Аркадий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:46

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Давлеткильдина Г.И. » 04 апр 2012, 18:01

Уважаемая Минзифа Зиннатовна. Понравился ваш проект. Вы молодец :!:
Воспитывать интерес и любовь к народным играм, обычаям, традициям и уважение к национальной культуре - это так необходимо в наше время, востребовано, а главное как интересно для детей :!: Успехов вам.
Еще хотелось бы приобрести диск с Вашими разработками, очень хочется посмотреть Ваши уроки
Давлеткильдина Г.И.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:50

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Калимуллина С.Т » 04 апр 2012, 17:38

Уважаемая Минзифа Зиннатовна!Ваш проект очень актуален.Применение игровых технологий на уроках в комплексе с другими приёмами и методами организации учебного процесса даёт возможность укрепить у детей мотивацию на изучение предмета,вызвать у них положительные эмоции,увидеть их индивидуальность.Желаю Вам успеха!
Калимуллина С.Т
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:13

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ольга Ш » 04 апр 2012, 17:35

Уважаемая Минзифа Зиннатовнв, спасибо Вам за проект. Как хорошо, что такие конкурсы профессионального мастерства позволяют познакомиться с опытом коллег. Ваша идея актуальна и вместе с тем проста в реализации.Спасибо за идею
Ольга Ш
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:30

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Габидуллина Г.Х. » 04 апр 2012, 17:02

Минзифа Зиннатовна!
Какими бы интересными и разнообразными тренировки ни были, в конечном итоге они надоедают, утомляют. А поэтому лучше игры нет ничего.ВЫ молодец!
Габидуллина Г.Х.
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:58

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ирина Ильдаровна » 04 апр 2012, 16:58

Минзифа Зиннатовна!
Подвижных народных игр много, они разнообразны, хороши еще и тем, что участник сам регулирует нагрузку в соответствии со своими возможностями. А это очень важно для здоровья. Желаю удачи!
Ирина Ильдаровна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:00

Пред.След.

Вернуться в Мухаметшина М.З.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron