Мое педагогическое кредо

Учитель физической культуры МБОУ СОШ с.Талачево МР Стерлитамакский район РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Наталья Васильевна » 03 апр 2012, 08:35

Уважаемая Минзифа Зиннатовна, тема вашего проекта как никогда актуальна в современном обществе. Уроки физкультуры всегда являются одними из самых любимых для детей, поэтому использование предложенного вами материала при организации занятий, позволит приобщить детей к культуре и традициям своего народа на практике. Желаю успехов.
Наталья Васильевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:08

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Танюша » 03 апр 2012, 08:34

Минзифа Зиннатовна, уважаемая! Ваш проект меня заинтересовал, в нем очень остро затронута актуальная тема для формирования здоровой личности ребенка, человека.
Танюша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:31

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Камбулов » 03 апр 2012, 08:25

Здравствуйте!
Очень интересно. А где можно посмотреть материалы в полном объеме?
Камбулов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:21

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение kovalyowa » 03 апр 2012, 08:18

Минзифа Зиннатовна! Ваш проект очень интересный.Он направлен не только на развитие физического здоровья, но и на воспитание здорового поколения через народные традиции.Желаю дальнейших творческих успехов!
kovalyowa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:03

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Володя » 03 апр 2012, 08:18

Глубокоуважаемая Минзифа Зиннатовна! Ваш проект очень интересный, в нем очень затронута актуальная тема для формирования здоровой личности ребенка.
Володя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:15

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Альфира Явдатовна » 03 апр 2012, 08:10

Прочитала Ваше педагогическое кредо, и как бы вернулась в свое прекрасное детство, когда мы с удовольствием играли в игры, которые вы предлагаете своим ученикам. Вами проделана большая работа по данному направлению. Готовый материал. Бери и применяй. Большое спасибо!
Альфира Явдатовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:04

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Сергей Эдуардович » 03 апр 2012, 07:59

Здравствуйте!
Я студент СТФК и мне очень понравилась Ваша тема. Она актуальна, когда даже на уроках ФК можно заниматься возрождением национальных традиций. Обязательно возьму на вооружение.
Сергей Эдуардович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:56

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение izdeleeva » 03 апр 2012, 07:25

При осуществлении диагностики развития ребёнка педагог ставит общие и частные цели. Общие и частные цели тесно связаны между собой. Эти цели можно достичь через народные игры.
izdeleeva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:19

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение anku » 03 апр 2012, 07:14

Воспитание современной личности невозможно без знаний национальных традиций своей Родины. Поэтому ваши работы очень нужны и важны. Удачи!
anku
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:52

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Мухаметова Ф.Р. » 03 апр 2012, 07:01

Минзифа Зиннатовна! Мне очень нравится ваша тема инновационного проекта. В современном обществе обращение к культурным традициям народа актуально, так как молодое поколение мало знакомо с народными играми, которые полезны для физического и духовного развития человека. Желаю Вам успехов в работе!
Мухаметова Ф.Р.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:33

Пред.След.

Вернуться в Мухаметшина М.З.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron