Методические рекомендации

Модератор: Валеева А.С.

Re: Методические рекомендации

Сообщение Ольга Чуприкова » 19 апр 2017, 19:21

Спасибо большое!!!!!На высоком научном уровне организованы курсы.
Ольга Чуприкова
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 18:41

Re: Методические рекомендации

Сообщение Райса Муллабаева » 19 апр 2017, 18:47

Большое спасибо за курсы! Свою педагогическую деятельность я начала как учитель технологии, в далеком 1989 году, как тогда нас называли учителями домоводства. Не высшее моё педагогическое образование, годичные курсы по вязанию, курсы по кройке и шитья в студенческие годы были путевкой в школу. В школу, которую я люблю и обожаю. Потом я уже работала по специальности. В этом году я снова и учитель технологии. Мои девочки с большим удовольствием занимаются на уроках технологии. От души радуются всему, что у них получается. Заправила машину, вытащила нитку самостоятельно, столько радости!!!!!!! САМА!!!!! Первый раз прошила на машине. САМА!!!!Такой радости ни по какому предмету они не испытывают. Многое изменилось в настоящее время. Уроки стали интереснее. А дети все те же. От их радости мне самой радостно. Курсы по технологии я прошла первый раз. Всё изучила, спасибо всем, кто мне помогал. Вы все доброжелательные, отзывчивые. Сезгэ ныклы исэнлек, гаилэ бэхете, балалар куанычы, алган акчаларыгызнын бэрэкэтен, унышлар телим.
Райса Муллабаева
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 18:00

Re: Методические рекомендации

Сообщение Райса Муллабаева » 19 апр 2017, 18:44

Большое спасибо за курсы! Свою педагогическую деятельность я начала как учитель технологии, в далеком 1989 году, как тогда нас называли учителями домоводства. Не высшее моё педагогическое образование, годичные курсы по вязанию, курсы по кройке и шитья в студенческие годы были путевкой в школу. В школу, которую я люблю и обожаю. Потом я уже работала по специальности. В этом году я снова и учитель технологии. Мои девочки с большим удовольствием занимаются на уроках технологии. От души радуются всему, что у них получается. Заправила машину, вытащила нитку самостоятельно, столько радости!!!!!!! САМА!!!!! Первый раз прошила на машине. САМА!!!!Такой радости ни по какому предмету они не испытывают. Многое изменилось в настоящее время. Уроки стали интереснее. А дети все те же. От их радости мне самой радостно. Курсы по технологии я прошла первый раз. Всё изучила, спасибо всем, кто мне помогал. Вы все доброжелательные, отзывчивые. Сезгэ ныклы исэнлек, гаилэ бэхете, балалар куанычы, алган акчаларыгызнын бэрэкэтен, унышлар телим.
Райса Муллабаева
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 18:00

Re: Методические рекомендации

Сообщение Baranova » 19 апр 2017, 13:19

Я,Баранова М.А., прошла дистанционные курсы по технологии и убедилась в том,что данные курсы просто необходимы.Всем рекомендую.
Baranova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 17:41

Re: Методические рекомендации

Сообщение gnazila » 18 апр 2017, 19:24

В ходе выполнения заданий по дистанционному курсу по теме " Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС" я усвоила и получила богатый материал по профессиональному стандарту педагогов. Профстандарты повышают мотивацию педагогических работников к труду и качеству образования. Лекции и презентации данного курса очень содержательны и познавательны.
gnazila
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 19:12

Re: Методические рекомендации

Сообщение dim.nickif » 18 апр 2017, 16:48

Большое спасибо кураторам и организаторам курсов «Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС». Очень удобная форма организации учебного процесса, при которой сам решаешь, когда тебе удобно изучить присланный материал и выполнить практические задания. Материал интересный и полезный. Очень полезный курс! Многое буду использовать в работе! Большое всем спасибо!
dim.nickif
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:17

Re: Методические рекомендации

Сообщение fail.g-1964 » 17 апр 2017, 19:42

На высоком научном уровне организованы курсы. Спасибо!
fail.g-1964
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 19:26

Re: Методические рекомендации

Сообщение khristina » 17 апр 2017, 17:14

Здравствуйте. Прошла дистанционные курсы по технологии "Преподавание технологии в условиях ФГОС". Прекрасный вариант для тех кто учится и работает. Задание не сложные и понятные. Спасибо за возможность повышения квалификации не отрываясь от своих дел.
khristina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 17:06

Re: Методические рекомендации

Сообщение Qwer » 17 апр 2017, 16:54

Рекомендую всем нам бережно относиться к детям, любить свою работу, и конечно же вести здоровый образ жизни, быть примером для окружающих нас людей.
Qwer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 16:58

Re: Методические рекомендации

Сообщение ивашка » 17 апр 2017, 16:24

В ходе выполнения заданий по дистанционному курсу по теме " Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС". Я усвоил,что профессиональный стандарт призван повысить мотивацию педагогических работников к труду и качеству образования. :) ;)
ивашка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:16

Пред.След.

Вернуться в Сообщество учителей физвоспитания, ОБЖ и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5