Задать вопрос

Модератор: Валеева А.С.

Re: Задат

Сообщение Янгильдина И.Я. » 19 окт 2017, 07:12

Здравствуйте. Когда планируются следующие курсы по ОБЖ?
Янгильдина И.Я.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 07:06

Re: Задать вопрос

Сообщение Михайлов Денис » 19 окт 2017, 07:08

какие нормы финансирования для обеспечения учебными пособиями (учебники, рабочие тетради) по предмету ОБЖ?
Михайлов Денис
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 06:58

Re: Задать вопрос

Сообщение Аюпов Р.М. » 19 окт 2017, 06:54

Как отправить видеоурок?
Аюпов Р.М.
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 06:48

Re: Задать вопрос

Сообщение GordeevaNA » 19 окт 2017, 04:01

Салават Назаров писал(а):Почему не проводиться региональный этап олимпиады по физической культуре среди 7-8 классов? К сожалению региональном этапе среди 9-11 классов не могут участвовать Основные образовательные школы где нет 10-11 классов. И было бы хорошо уже с 7 класса натаскивать талантливых ребят на региональном этапе, чтобы они в 10-11 классе уже успешно выступали на всероссийском уровне


Добрый день! В регламенте, который присылает нам Москва указаны классы которые могут участвовать в региональном этапе, и там прописано,что участие принимают 9-11 классы. 7-8 классы тоже могут участвовать в региональном этапе ВОШ, но если они выполнили программу школьного этапа, муниципального этапа за 9-11 класс, а не за 7-8 класс, и стали победителями или призерами муниципального этапа, при этом набрав проходной балл для участия в региональном этапе.Но как показывает практика обучающимся 7-8 классов физически не возможно стать призерами или победителями муниципального этапа ВОШ среди 9-11 классов.
GordeevaNA
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:22

Re: Задать вопрос

Сообщение Валеева А.С. » 18 окт 2017, 08:22

chulpan.islamova писал(а):Как я должна отправить видео урок на 40 минут, если занятие я провожу в детском саду которое длится 15-30 минут?


40 мин. имелась ввиду школа. 15-20 мин. нормально присылайте, С уважением.
Валеева А.С.
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 07:53

Re: Задать вопрос

Сообщение chulpan.islamova » 17 окт 2017, 10:34

Как я должна отправить видео урок на 40 минут, если занятие я провожу в детском саду которое длится 15-30 минут?
chulpan.islamova
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 09:52

Re: Задать вопрос

Сообщение Салават Назаров » 16 окт 2017, 04:37

Почему не проводиться региональный этап олимпиады по физической культуре среди 7-8 классов? К сожалению региональном этапе среди 9-11 классов не могут участвовать Основые образовательные школы где нет 10-11 классов. И было бы хорошо уже с 7 класса натаскивать талантливых ребят на региональном этапе, чтобы они в 10-11 классе уже успешно выступали на всероссийском уровне
Салават Назаров
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 04:30

Re: Задать вопрос

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 02 окт 2017, 08:56

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас с 25 сентября по 9 октября 2017 года принять участие в Межрегиональном Интернет-педсовете по теме: «Педагогические традиции и инновационная образовательная среда – залог совершенствования системы образования».
Не только инновации, но и традиции нам очень нужны и важны, поэтому смелее делитесь своим опытом.
В рамках Интернет-педсовета кафедра теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии приглашает Вас обсудить тему: «Традиции и инновации в преподавании физической культуры, ОБЖ и технологии».
Для участия в Интернет-педсовете необходимо перейти на сайт Института развития образования Республики Башкортостан по адресу: http://irorb.ru/ правая сторона страницы, Межрегиональный интернет-педсовет форум регистрация физвоспитание, ОБЖ и технология.
Участники Интернет-педсовета могут прислать свои доклады по адресу: pedsovet.irorb@mail.ru. В теме письма необходимо указать «Межрегиональный Интернет - педсовет».
Участники Интернет-педсовета, приславшие доклады, принявшие активное участие в форуме (сделавшие более 10 сообщений), получат сертификаты.
На этом форуме предлагаем поделиться опытом инноваций, новых современных технологий в преподавании физической культуры, ОБЖ, технологии исходя из опыта Вашей деятельности.
В 2017-2018 учебном году году планируется издание Сборников по каждому предмету отдельно.
Предлагаю делать сообщения и на этом форуме и на интернет - педсовете.

Заведующий кафедрой теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии Института развития образования Республики Башкортостан Быстрицкий Д.Ю.
Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 08:36

Re: Задать вопрос

Сообщение Залова » 30 сен 2017, 04:51

Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите, на каких сайтах , где дети коррекционных школ могут принять участие в конкурсах по ОБЖ, легко заработать дипломы и грамоты.
Залова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 03:50

Re: Задать вопрос

Сообщение albina7 » 25 сен 2017, 15:05

Все ли видео-уроки просматриваете? У меня получился видео-урок на 41 минут. Объем 4,9Гбайт. Сейчас думаю, как его немножко по объему уменьшить. Есть много способов. Урок самой мне понравился.
albina7
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 14:56

Пред.След.

Вернуться в Сообщество учителей физвоспитания, ОБЖ и технологии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron