Мое педагогическое кредо

МБОУ лицей с.Байгильдино МР Нуримановский район РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Эльвиночка » 07 апр 2012, 11:27

Здравствуйте,уважаемая Гульназ Фариховна! :) Я очень внимательно ознакомилась с вашей представленной работой. Мне понравился ваш подход к решению этой проблемы.Я думаю , что ваши воспитанники будут благодарны вам за полезные наставления, хочется надеяться,что они вырастут истинными патриотами своей Родины!!! :D :) :) :)
Эльвиночка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:05

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Сажида » 07 апр 2012, 09:29

Родной язык- это величайшее чудо из чудес,связывающее людей с землей их предков,культурой,цивилизацией,с духовно-нравственными ценностями.Ваш проект показался мне очень актуальным и современным. Успехов вам, в вашей дальнейшей работе! ;)
Сажида
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:05

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Фарзия » 06 апр 2012, 13:50

Уважаемая Гульназ Фариховна! Вы накопили достаточно богатый опыт не только по преподаванию своего предмета, но и во внеклассной деятельности. Ваши уроки и мероприятия всегда взаимосвязаны и направлены на то, чтобы вызвать интерес к национальной культуре, к родному языку и литературе, развивать у учащихся творческие способности. Ваши ученики пишут стихи на родном языке, публикуют свои очерки в республиканских газетах на татарском и башкирском языках. Ваш проект реализуется при активной работе с учащимися.
Фарзия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:32

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Г.Ф.Хаертдинова » 06 апр 2012, 06:54

В связи с внедрением этого проекта качество обучения повысилось на 20%.
Г.Ф.Хаертдинова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 05:58

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Тагир » 06 апр 2012, 06:48

Доброго времени! Ваш проект очень интересен, хотелось узнать на сколько изменилось качества обучения?
Тагир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 04:48

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Г.Ф.Хаертдинова » 06 апр 2012, 06:23

Хаертдинова Г.Ф., учитель татарского языка и литературы МБОУ Байгильдинский сельский лицей, стаж работы-17 лет.
Тема инновационнго проекта: "Милли-төбәк компоненты аша укучыларның иҗади сәләтләрен үстерү"
Җәмгыятьтә барган тирән үзгәрешләр әдәбият, сәнгать мәсьәләләренә яңача карауны таләп итә. Соңгы берничә ел эчендә укучылар , яшүсмерләр арасында әдәби китап укуга игътибар нык кимеде. Балаларны китап укуга тартуда, әдәбият белән кызыксындыруда, иҗат эшенә рухландыруда, патриотик тәрбия бирүдә туган як материалларын өйрәнүнең әһәмияте зур. Туган авыл таихын, төбәкнең гореф-гадәтләре, аның күренекле кешеләрен белү, райондашлар турында мәгълүматләр туплау, аларның тормышын яки иҗатын өйрәнү, очрашулар, фәнни-тикшерү эшләре, иҗади эш алымнары, компьютерда буклетлар, презентацияләр эшләүне, җыентыклар чыгаруны үз эченә алды.
Төбәк тарихын өйрәнү яшь буында иҗади эзләнү омтылышы тудыра, милли горурлык хисе тәрбияли, аның фәнни - танып белү сәләтен үстерә. Бу үз чиратында, укучыларны туган җирне, әдәбиятны хөрмәт итә торган иҗади, актив шәхес итеп тәрбияләүгә булыша.
Г.Ф.Хаертдинова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 05:58

Мое педагогическое кредо

Сообщение admin » 01 апр 2012, 07:45

...
admin
Администратор
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:56


Вернуться в Хаертдинова Г.Ф.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron