Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение vera1967 » 11 июн 2019, 17:46

Добрый вечер! Прохожу курсы на кафедре теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии, "Методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС" Очень интересные и полезные задания. Спасибо организаторам курсов.
vera1967

Сообщение Гимазетдинова Алия » 09 июн 2019, 12:36

Добрый день! Прохожу курсы по башкирскому языку и литературе. Большое спасибо организаторам!
Гимазетдинова Алия

Сообщение Лилия Аубакирова » 07 июн 2019, 08:37

Добрый день. Прохожу курсы на кафедре теории и методики начального образования по теме "Реализация требований ФГОС НОО в УМК ( на примере УМС для начальной школы "Школа России"). Спасибо организаторам курсов. Много интересного и полезного материала. Желаю Вам успехов!
Лилия Аубакирова

Сообщение Елена Семененко » 01 июн 2019, 13:16

Я, учитель технологии Семененко Елена Петровна, прошла курсы повышения квалификации в системе дистанционного образования ИРО РБ на кафедре теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии 17.05-06.06. 2019 Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС.
Мне очень понравился курс. Я ощутила, что отношение к нашему предмету стало кардинально меняться, и это очень вдохновляет!
Большое спасибо всем, кто подготовил этот курс для учителей! Особая благодарность Камалиевой Айгуль Салаватовне за поддержку, за консультации, ответы на вопросы.
Желаю всем работникам ИРО РБ творческих успехов в дальнейшей работе!
Елена Семененко

Сообщение vakil » 29 май 2019, 18:39

Добрый вечер! Прохожу курсы на кафедре теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии, "Методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС" с 15 по 28 мая 2019 года. Очень много нового узнал. А также повторил старый материал. Считаю, что повысил свою квалификацию. Большое спасибо всем организаторам курса. Мухаметьянов
vakil

Сообщение natasha050506 » 23 май 2019, 17:13

Доброго времени суток! Я Наталья с г. Стерлитамак. Прохожу курс " Использование ИКТ в условиях реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога". Большое спасибо за знания! Всем творческих успехов!
natasha050506

Сообщение Ирина Васильева » 20 май 2019, 18:22

За время обучения на дистанционном курсе я поняла, что самый лучший способ стать востребованным профессионалом - это не лениться, заниматься самообразованием.
Во время самостоятельных занятий по изучению теории курса я поняла разницу между дистанционной и очной формами обучения.
Мои пожелания дистанционным учителям - хочу пожелать того неугасающего энтузиазма, добра и понимания, которое чувствовалось на протяжении всего курса обучения. Самое главное - здоровья Вам и Вашей семье!
Васильева И.И., МАОУ «Лицей №6» учитель физической культуры
Ирина Васильева

Сообщение liliya1968 » 18 май 2019, 17:59

Добрый вечер! Прохожу курсы "Реализация требований ФГОС НОО ( на примере УМС для начальной школы "Начальная школа 21 века").За время обучения на дистанционном курсе я поняла, что существует много аспектов специфики дистанционного обучения, осознала, что использование такой формы обучения требует тщательной предварительной подготовки. ДО является побудителем к действию, заставляет человека трудиться над собой. Большое спасибо организаторам курса за такой плодотворный и полезный курс по ДО.
liliya1968

Сообщение vera1967 » 28 апр 2019, 09:06

Добрый день! Прохожу курсы на кафедре теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии, "Организация образовательной деятельности по предмету" Физическая культура" в условиях реализации ФГОС" с 15 по 27 апреля 2019 года. Очень много нового узнал. А также повторил старый материал. Считаю, что повысил свою квалификацию. Большое спасибо всем организаторам курса. Яникаев С.И.
vera1967

Сообщение Елена Тухватуллина » 23 апр 2019, 06:52

Я, Тухватуллина Елена,прохожу курсы повышения квалификации по теме «Проектирование современного урока в условиях реализации требований ФГОС НОО». Курсы очень полезные. Узнала много нового, что можно использовать в своей профессиональной деятельности. Понравились открытые уроки. Большое спасибо за курсы!
Елена Тухватуллина

След.

Вернуться в Отзывы участников КПК