Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение vakil » 29 май 2019, 18:39

Добрый вечер! Прохожу курсы на кафедре теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии, "Методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС" с 15 по 28 мая 2019 года. Очень много нового узнал. А также повторил старый материал. Считаю, что повысил свою квалификацию. Большое спасибо всем организаторам курса. Мухаметьянов
vakil
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 18:23

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение natasha050506 » 23 май 2019, 17:13

Доброго времени суток! Я Наталья с г. Стерлитамак. Прохожу курс " Использование ИКТ в условиях реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога". Большое спасибо за знания! Всем творческих успехов!
natasha050506
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 09:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ирина Васильева » 20 май 2019, 18:22

За время обучения на дистанционном курсе я поняла, что самый лучший способ стать востребованным профессионалом - это не лениться, заниматься самообразованием.
Во время самостоятельных занятий по изучению теории курса я поняла разницу между дистанционной и очной формами обучения.
Мои пожелания дистанционным учителям - хочу пожелать того неугасающего энтузиазма, добра и понимания, которое чувствовалось на протяжении всего курса обучения. Самое главное - здоровья Вам и Вашей семье!
Васильева И.И., МАОУ «Лицей №6» учитель физической культуры
Ирина Васильева
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:55

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение liliya1968 » 18 май 2019, 17:59

Добрый вечер! Прохожу курсы "Реализация требований ФГОС НОО ( на примере УМС для начальной школы "Начальная школа 21 века").За время обучения на дистанционном курсе я поняла, что существует много аспектов специфики дистанционного обучения, осознала, что использование такой формы обучения требует тщательной предварительной подготовки. ДО является побудителем к действию, заставляет человека трудиться над собой. Большое спасибо организаторам курса за такой плодотворный и полезный курс по ДО.
liliya1968
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2019, 17:25

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение vera1967 » 28 апр 2019, 09:06

Добрый день! Прохожу курсы на кафедре теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии, "Организация образовательной деятельности по предмету" Физическая культура" в условиях реализации ФГОС" с 15 по 27 апреля 2019 года. Очень много нового узнал. А также повторил старый материал. Считаю, что повысил свою квалификацию. Большое спасибо всем организаторам курса. Яникаев С.И.
vera1967
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 16:14

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Елена Тухватуллина » 23 апр 2019, 06:52

Я, Тухватуллина Елена,прохожу курсы повышения квалификации по теме «Проектирование современного урока в условиях реализации требований ФГОС НОО». Курсы очень полезные. Узнала много нового, что можно использовать в своей профессиональной деятельности. Понравились открытые уроки. Большое спасибо за курсы!
Елена Тухватуллина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:48

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Hakimow » 22 апр 2019, 05:19

Я, Хакимов Шамиль Каримович, обучаюсь на дистанционных курсах повышения квалификации "Методические особенности обучения физическим упражнениям в соответствии ФГОС" . Курс насыщенный, благодарю организаторов курса.
Hakimow
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 05:14

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Сираева Елена » 21 апр 2019, 19:41

Доброго времени суток. Меня зовут Елена. Я из Уфы. Прохожу курс "Интеллектуально- математическое развитие детей в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога". Большое спасибо за знания! Всем творческих успехов!
Сираева Елена
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:40

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение tkeyf1985 » 21 апр 2019, 16:42

Здравствуйте, Галимуллина Е.Ю. Прохожу курсы "Интеллектуально-математическое развитие детей в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога". Курс очень интересный и познавательный!!! Спасибо организаторам! Хотелось бы узнать, когда планируются бесплатные курсы переподготовки на педагогов ДО?
tkeyf1985
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:05

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Анжелика Дейя » 21 апр 2019, 16:14

Приветствую! Меня зовут Анжелика, г. Уфа, прохожу курс Интеллектуально – математическое развитие детей в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО ,,,
Всем желаю успехов!
Анжелика Дейя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:08

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1