Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Юлия Валерьевна » 05 мар 2012, 05:02

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я очень рада, что прохожу курсы переподготовки по английскому языку в ИРО РБ. Высококвалифицированные специалисты, отличное качество преподавания - все это дает возможность легко усваивать новый материал.
Юлия Валерьевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:44

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Нурисламова Л. М. » 05 мар 2012, 05:01

Здравствуйте! Я прохожу курсы переподготовки по английскому языку. Мне очень нравятся занятия, которые ведет Насертдинов С.К. Уроки очень интересные, познавательные. Большое спасибо!
Нурисламова Л. М.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:55

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Юлия Валерьевна » 05 мар 2012, 05:01

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я очень рада, что прохожу курсы переподготовки по английскому языку в ИРО РБ. Высококвалифицированные специалисты, отличное качество преподавания - все это дает возможность легко усваивать новый материал.
Юлия Валерьевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:44

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Юлия Валерьевна » 05 мар 2012, 05:01

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я очень рада, что прохожу курсы переподготовки по английскому языку в ИРО РБ. Высококвалифицированные специалисты, отличное качество преподавания - все это дает возможность легко усваивать новый материал.
Юлия Валерьевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:44

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Элиза Газинуровна » 05 мар 2012, 05:01

Прохожу курсы переподготовки по английскому языку. Уважаемые преподаватели курса переподготовки по английскому языку,
благодарю вас за новые знания, интересные занятия! Желаю Всем вам крепкого здоровья и благополучия!
Элиза Газинуровна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Альфия Сынтимировна » 05 мар 2012, 04:56

Успешно прохожу переподготовку по английскому. С удовольствием посещаю занятия по ИКТ. Благодарю всех преподавателей за познавательные лекции и пр.занятия. ;)
Альфия Сынтимировна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:49

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Karima Sajakhovna » 05 мар 2012, 04:55

Сейчас мы проходим курсы переподготовки по английскому языку. За время прохождения курсов мы приобрели навыки работы с Интернет-технологиями,эти курсы были очень полезными и познавательными для нас. Очень понравилась работа с интерактивной доской. Участвовали в видеосеминаре, интернет-педсовете. Узнали о возможностях проведения уроков по рефлексивно-оценочной саморазвивающей технологии,
получили достаточно богатый материал для работы на уроке и во вне урока по английскому языку, научились грамотно и кратко излагать свои мысли на занятиях по риторики, в игровой форме проходили занятия по педагогике, а тренинги по психологии нас сплотили. Благодарим всех преподавателей за новые знания, интересные занятия, ценные лекции!С наилучшими пожеланиями Идельбекова Фаузия и Юнусова Карима
Karima Sajakhovna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:32

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Хабипова Гульшат » 05 мар 2012, 04:54

Я прохожу курсы переподготовки по английскому языку. Очень рада , что открыли этот курс. Я получу специальность учителя английского языка. Мне очень нравится здесь учиться, потому что преподаватели доброжелательные, отзывчивые, объясняют доступно материал. И еще у нас дружная группа. Хочу пожелать всем преподавателям, работникам института крепкого здоровья, больших успехов в работе, семейного благополучия! :)
Хабипова Гульшат
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:43

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гузель Салаватовна » 05 мар 2012, 04:47

Добрый день! прохожу курсы переподготовки учителей английского языка.нравятся занятия по практическому курсу английского языка и ИКТ. Спасибо вам большое. Нравится программа, предметы ,включенные в курс обучения. Хотелось бы получить навыки методики преподавания языка. Понравились преподаватели.
Гузель Салаватовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:38

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гульнара Айбулатовна » 05 мар 2012, 04:38

Здравствуйте, дорогие коллеги!!!! Я прохожу курсы переподготовки по английскому языку. Мне понравилось то, как преподают в институте, очень компетентные, знающие своё дело специалисты! В частности такие преподаватели, как Тагиров И.Х и НасертдиновС.К..
Хотелось бы пожелать коллективу института творческих успехов и крепкого здоровья!!!
Гульнара Айбулатовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 04:24

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2