Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение malvina » 19 апр 2013, 13:11

Здравствуйте! Я прохожу дистанционные курсы повышения по теме «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Спасибо руководителям и педагогам за организацию курсов, желаю ВАМ больших успехов в организаторской деятельности, здоровья, семейного благополучия и весеннего настроения!
malvina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:53

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ирина Ломоносова » 18 апр 2013, 20:58

Мы, слушатели курса «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья»хотим выразить огромную благодарность преподавателям института за организацию курсов. Учиться – это замечательно и необходимо, особенно, если ты работаешь с детьми. Обмануть детей невозможно, они лучше нас, взрослых, разбираются в людях и хорошо понимают, кто работает, а кто только делает вид.
Спасибо и вам за то, что вы работали, а не "делали вид"!
Все у вас замечательно устроено, честное слово! Очень интересные материалы. Я обязательно все изученное на курсе буду применять в своей работе.
Спасибо вам огромное за ваше терпение, за знания, за понимание. Мне очень приятно было с вами общаться!
Ирина Ломоносова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 20:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Fanilua » 18 апр 2013, 16:53

Слушаю дистанционные курсы " Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья ", почерпнула много нового и интересного. Благодарна преподавателям за содержательные занятия и лекции.
Fanilua
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:21

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Анварович » 18 апр 2013, 13:57

Я являюсь слушателем дистанционного курса "Коррекционно- педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья". Хочу выразить свою благодарность организаторам этого курса за то, что им удалось охватить все стороны этого вопроса.Очень интересно было слушать!
Анварович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:55

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Антипова Ириночка » 18 апр 2013, 13:31

Уважаемые организаторы курса «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья»!Представленные модули и задания заставляют задуматься над проблемой детей с ОВЗ ,оказывают практическую помощь в организации коррекционной работы с такими детьми.Практическая значимость конкретного курса сегодня очень высока.потому что в обычных общеобразовательных школах процент таких обучающихся довольно высок.Школьная успешность детей с ОВЗ зависит от компетентности педагогов в области специальной педагогики.Организация курсов на высоком профессиональном уровне,выражаю благодарность за полученные знания и практические навыки.
Антипова Ириночка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:18

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Е. В. Зубкова » 17 апр 2013, 04:32

Уважаемые организаторы и преподаватели курса "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ОВЗ". Все лекции и задания, предложенные нам для изучения содержательны и полезны для работы. Преподаватели курса очень отзывчивы и внимательны. Каждое задание было совместно проработано. Лично я почерпнула много новой и полезной информации. Хочется выразить свою благодарность за содержательные лекции и за чуткое внимание!
Е. В. Зубкова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 04:18

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Сергей Скачков » 25 мар 2013, 18:29

Здравствуйте. Приношу свои извинения за задержку выполненных заданий. Я Скачков Сергей Николаевич работаю директором и учителем истории МОБУ СОШ с. Октябрьское муниципального района стрелитамакский район Р.Б. Я и мои коллеги проходим курс «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья».Данный курс очень интересный и насыщенный. Я и мои коллеги многое для себя подчерпнули. Пожелания побольше информации по работе с детьми с ограниченными возможностями в условиях работы в общеобразовательной школе. Большая проблема с учебиками, методическими пособиями и программами . Если это возможно то не мешало бы создать сайт , где можно было бы разместить в электронном варианте эти материалы. Это было бы большим подспорьем для педагогов и самих детей. Спасибо за курс.
Сергей Скачков
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:58

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Елена Акчулпанова » 19 мар 2013, 05:01

Здравствуйте! Эльза Насибулловна, Луиза Валеевна, Фина Магнавиевна, Зимфира Канафиевна, Гузель Хафизовна ! Я являюсь участником ваших курсов. Благодарю за интересные лекции и задания. Я много узнала для себя. Большое спасибо.
Елена Акчулпанова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 04:32

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение byrova.valentina » 18 мар 2013, 08:41

Здравствуйте. Я прохожу ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС " Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья ". Спасибо организаторам курса: заведующей кафедры коррекционной педагогики
Эльзе Насибулловне Абуталиповой и старшему методисту курсов Фине Магнавиевне Кузьминой за насыщенные и познавательные материалы. В процессе изучения модулей курса я взяла много полезного материала, который в дальнейшем буду использовать в своей педагогической практике.
Всего вам доброго!
byrova.valentina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:29

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Резеда Хуснутдинова » 18 мар 2013, 05:34

Здравствуйте участники и организаторы дистанционных курсов.
К курсам "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья" я отношусь положительно.Я получила полезную и нужную информацию.Благодарю Всех препадователей за новые интересные знания.Желаю всем дальнейших успехов!
Резеда Хуснутдинова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:06

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron