Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Константин Касьянов » 18 мар 2013, 04:58

Впечатление от курсов самое положительное. Мы получили очень нужные и полезные знания.Тем более, что обучение детей с отклонениями в развитии необходимо. Во-первых,их сейчас очень много. Как говорил В. В. Путин,:-только 40% учащихся сейчас здоровы" Во-вторых-: все люди должны быть образованы и иметь возможность найти свое место в жизни. И в-третьих: "помощь больным,- благородное дело".... Так ,что огромное спасибо Вам за прекрасные курсы.
Константин Касьянов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 15:03

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение akamovarx » 18 мар 2013, 04:09

Мы, слушатели дистанционного курса повышения квалификации по теме "Коррекционно-педагогическая помощь .....", хотим выразить огромную благодарность преподавателям института за организацию курсов. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе, семейного счастья!
akamovarx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 04:04

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Алёна Павлова » 17 мар 2013, 18:48

Здравствуйте, участники курсов и организаторы. Хочу поблагодарить кураторов курса "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья" за интересное содержание курсов и своевременную проверку работ. Курсы действительно полезные, пополняют наши знания не только в обучении детей с ограниченными возможностями, но и в работе с обычными учащимися. Заставляют задумываться над тем как мы работаем и чему учим в обычной школе.
Алёна Павлова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 18:37

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение rozaa72 » 17 мар 2013, 18:18

Я прохожу дистанционные курсы повышения по теме «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Хочу выразить свою благодарность за содержательные лекции и за чуткое внимание.
rozaa72
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 18:07

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Наталья Япрынцева » 16 мар 2013, 16:12

Здравствуйте! Являюсь слушателем дистанционных курсов "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья". Задания интересные, нужные, но много времени отнимает.Большое спасибо организаторам и ведущим специалистам. Учебные модули излагаются доступным языком.Желаю всем крепкого здоровья,дальнейших творческих успехов!
Наталья Япрынцева
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:14

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение larisa1173 » 16 мар 2013, 15:06

Здравствуйте. Я прохожу ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС " Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья ". Спасибо организаторам курса: заведующей кафедры коррекционной педагогики
Эльзе Насибулловне Абуталиповой и старшему методисту курсов Фине Магнавиевне Кузьминой за интересные материалы, творческие задания.
Всем доброго дня и весеннего настроения!!!
larisa1173
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:50

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение roza1961 » 16 мар 2013, 13:52

Здравствуйте Идалия Галинуровна! Я, Мазитова Р.Л. учитель английского языка, занимаюсь на дистанционных курсах. Хорошо что есть такике курсы на которых мы получаем новые знания не выходя из дома. Спасибо!
roza1961
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 13:28

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Елена Попова » 16 мар 2013, 07:14

Здравствуйте! Прохожу дистанционные курсы "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья". Материалы предложенных модулей объёмные, насыщенные и познавательные. Надеюсь, что их можно будет использовать в дальнейшей работе.Спасибо руководителям и педагогам за организацию курсов, своевременную и корректную оценку моей деятельности.
Елена Попова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 06:58

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Yavnova » 15 мар 2013, 14:03

К курсу «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья» я отношусь положительно. Они помогают мне в повышении моей профессиональной деятельности. Я узнала много интересной информации, которая поможет мне работать с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Также дистанционные курсы очень удобны тем, что они не отрывают нас от работы.
Yavnova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 13:23

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Наталья Япрынцева » 15 мар 2013, 12:50

Здравствуйте! Являюсь слушателем дистанционных курсов "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья". Задания интересные, нужные, но много времени отнимает.Очень содержательные лекции, доступное изложение материала. Большое спасибо организаторам и ведущим специалистам данного курса!!!
Наталья Япрынцева
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:14

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron