Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ольга Янибекова » 16 янв 2013, 17:00

Прохожу ДИСТАНЦИОННЫЙ ОРГДЕЯТЕЛЬНОСТНЫЙ КУРС «Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Большое спасибо за организацию учебы.
Ольга Янибекова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:51

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Наталья Минеева » 16 янв 2013, 14:44

Прохожу дистанционные курсы по коррекционной педагогике. Материал познавательный и интересный. Спасибо Вам за доброжелательное отношение и поддержку!
Наталья Минеева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:21

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Раушания А » 16 янв 2013, 13:42

Здравствуйте! Прохожу курсы по теме "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья". Спасибо за организацию полезных курсов. Успехов, благодарных студентов!
Раушания А
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:35

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ольга Викторовна » 16 янв 2013, 13:23

Прохожу подготовку по коррекционной педагогике. Огромное спасибо за организацию, отношение, знания, которые Вы смогли донести до всех. Желаю творческих успехов и отличного настроения!
Ольга Викторовна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 08:49

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Герасимова Руфина » 16 янв 2013, 10:53

Здравствуйте!!! Я прохожу дистанционный ОРГДЕЯТЕЛЬНОСТНЫЙ КУРС ««Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья».Хочу поблагодарить преподавателей за их не легкий и в то же время полезный труд. Большое спасибо!!!
Герасимова Руфина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 10:24

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Эмма Нурисламовна » 16 янв 2013, 09:29

Курсы ,,Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья,,дают очень много информации о проблемах в этой области .Узнала,что разработаны много средств и форм обучения и воспитания детей с нарушениями речи,слуха,зрения .Созданы программы ..Дети инвалиды,,и ,,Социальная защщита инвалидов,,которые являются комплексным решением проблемы инвалидности и инвалидов.Также очень важно ,чтобы мы,окружающие дюди должны быть толерантными по отношению к людям с ограниченными возможностями ,и также привлечь их к общественной жизни,чтобы они не чувствовали себя оторванными от общества.Также эти курсы помогают мне лучше разбираться и работать с компьютером.Спасибо!
Эмма Нурисламовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 08:54

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение irishka » 15 янв 2013, 18:49

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность организаторам курсов и преподавателям кафедры коррекционной педагогики, за предоставленную возможность получить большое количество полезной и актуальной информации, необходимой для работы.
irishka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:14

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Dmitriy » 15 янв 2013, 18:27

Уважаемые сотрудники кафедры коррекционной педагогики! Хочу поблагодарить вас за содержательную программу курсов, в которой очень много познавательной и интересной информации, необходимой для моей работы.
Dmitriy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:10

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение rimmada » 15 янв 2013, 16:28

Здравствуйте, я прохожу курсы по коррекционной педагогике, я здесь многое узнала про свою работу, спасибо тем, кто помогает нам в приобретении этих знаний.
rimmada
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:14

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение rimmada » 15 янв 2013, 16:21

Я прохожу курсы по теме "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья". Мне очень понравились эти курсы, много полезного я узнала, спасибо большое!!!! :)
rimmada
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:14

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron