Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение olgaskate » 26 апр 2012, 15:46

Я являюсь слушателем курсов учителей физической культуры. Началась первая сессия. Хочется отметить хорошую организацию курсов: все грамотно продумано, процесс обучения ведут компетентные преподаватели: Дорожкина Т.Н., Топольникова Н.Н., Зиннурова Г.Р., Тагиров И.Х.
Руководитель нашего курса, Валеева Алескандра Сергеевна заботлива и очень внимательна ко всем слушателям. Спасибо ей за это :) А заведующий кафедрой Юрий Дмитриевич Быстрицкий вдохновляет всех нас на плодотворное обучение и сотрудничество. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
Кондратьева Ольга
olgaskate
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:09

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Camigullina » 26 апр 2012, 11:08

Являюсь слушателем курсов переподготовки по физической культуре. Выражаю благодарность организаторам и преподавателям курсов, получила немало интересного для работы в школе .
Camigullina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:04

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение budanova » 26 апр 2012, 11:01

Мы проходим курсы переподготовки по физической культуре.Хотим выразить свою благодарность за хорошую организацию I сессии и за чуткое внимание.Особенно Александре Сергеевне.
budanova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 10:35

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Каменев Андрей » 26 апр 2012, 10:07

Я прохожу переподготовку по физической культуре.Хочу выразить огромную благодарность за возможность повысить уровень своих знаний Кафедре физического воспитания и ОБЖ!Мне очень понравилась первая сессия,надеюсь и в дальнейшем будет также интересно!
Каменев Андрей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:59

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Матюнин » 26 апр 2012, 10:04

Я нахожусь на курсах переподготовки учителей физической культуры.На этом курсе в процессе занятий я получил огромное количество
полезной информации.Все без исключения преподаватели обладают большим багажом знаний
который пытались передать нам. Спасибо им огромное за это.
Матюнин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:55

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Габдрахимов Радик » 26 апр 2012, 09:55

Вас приветствует учитель физической культуры из Туймазинского района Габдрахимов Радик Габдулмаликович. Обучаюсь на кафедре физической культуры. Выражаю искреннюю Благодарность всей кафедре за четкую организацию курсов, понятность и внятность изложения материала. Поработали очень плотно, узнал очень много полезного для себя. Всё новое в методике, что я постиг на этих курсах буду вводить в личной практике.
Габдрахимов Радик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:41

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Майкл » 26 апр 2012, 09:41

Здравствуйте! Я прохожу переподготовку по физической культуре,это первая сессия,но уже на ней я узнал много новой и интересной информации,также познакомился с новыми и интересными людьми!Хотелось бы побыстрее приехать на следующую сессию :) :) .
Майкл
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:32

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Айгуль Шустова » 16 апр 2012, 16:48

Добрый вечер!

С 10 по 11 апреля 2012 года в Нуримановском районе РБ состоялся семинар учителей истории и культуры Башкортостана на тему "Использование ИКТ в преподавании предмета "История и культура Башкортостана"".
Очень благодарна за этот познавательный, богатый по содержанию и полезный курс организаторам (ИРО РБ, РОО МР Нуримановский район РБ) и преподавателю - Ахату Галимовичу Ильмухаметову.
А.Р.Шустова.
Айгуль Шустова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:57

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Шаритдинов Марс » 09 апр 2012, 17:55

Я являюсь слушателем курсов переподготовки учителей физической культуры и опять хочется поделиться своими впечатлениями о курсах. Последняя сессия была особенно напряженная в физическом плане, пришлось заниматься гандболом и легкой атлетикой. Хотя было тяжеловато но мы очень благодарны руководству института, что они подбирают таких талантливых педагогов, а также самим преподавателям за интересные и познавательные занятия. Хочется пожелать им в дальнейшем плодотворной и творческой работы, мира в ваших семьях.
Марс
Шаритдинов Марс
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 06:57
Откуда: Татышлинский район

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение razina » 04 апр 2012, 18:29

Здравствуйте, Идалия Галинуровна! Спасибо ,что со мной работали.Много дали конкретно для работы. Все было доступно и интересно. Рекомендую всем учителям повысить квалификацию по использованию ИКТ. В современной школе каждый педагог не только должен иметь представления об электронных образовательных ресурсах,владеть навыками пользователя офисных технологий, базовыми Интернет –сервисами, но и использовать в своей работе.Курсы всегда необходимы и нужны для нашей работы. Очень удобно, что есть дистанционные курсы. Курсы прошли
оперативно, на одном дыхании, без перерыва. Еще раз большое спасибо Ишемгуловой И.Г. и Тагирову И. Х. Желаю Вам творческих успехов!
razina
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:51

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron