Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Окишева Ольга » 10 фев 2013, 18:26

Здравствуйте! Прохожу курсы ««Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Благодарю всех преподавателей за интересную информацию и доброе отношение.
Окишева Ольга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:10

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Михайлова Надежда » 10 фев 2013, 17:59

Тема развивающего досуга интересна вообще и важна для такого предмета как информатика. Старшеклассники приходят на уроки в качестве подготовленных пользователей ПК и интернета. Я считаю, что нужно привлечь учащихся к глубокому освоению возможностей компьютеров, ведь их знания и умения в этой области поверхностные, и часто ограничиваются играми и общением в сетях. Я в своей работе даю дополнительные задания на разработку проектов. Кроме того вызывают интерес у учащихся дистанционные задания, даже использую для этого популярные соцсети типа ВКонтакте и дневник.ру.
Михайлова Надежда
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Урманцев » 10 фев 2013, 16:27

Я являюсь слушателем дистанционного курса "Коррекционно- педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья". Хочу выразить свою благодарность организаторам этого курса за то, что им удалось охватить все стороны этого вопроса.
Урманцев
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:07

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Лариса Алексеевна » 10 фев 2013, 12:41

Прохожу дистанционные курсы«Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья» Организаторы курса постарались подготовить очень объемный и необходимый материал. Огромное спасибо!
Лариса Алексеевна
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:09

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Клара Сайфутдинова » 10 фев 2013, 11:07

Выражаю благодарность дистанционному оргдеятельностному курсу "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья" за предоставленный материал. Благодаря интересным и полезным учебным и практическим материалам,я приобрела определенные знания и умения,которые будут полезны мне в дальнейшей моей работе. Спасибо Вам большое. Успехов Вам!
Клара Сайфутдинова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:01

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ковалева Татьяна М » 10 фев 2013, 06:58

Здравствуйте! Я оканчиваю курсы « Коррекционно–педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья»
Курсы были насыщенными, получила много нужного материала для работы. Понравилась организация работы. Благодарю весь преподавательский состав курсов. Желаю творческих успехов! Спасибо!!!
Ковалева Татьяна М
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 04:45
Откуда: Стерлитамакский район, д. Рязановка

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение guzel8 » 09 фев 2013, 20:49

Здравствуйте. Как и в упражнениях - сначала немножко критики, а потом доброе;) Вообще каждое упражнение построено гениально, но считаю, что немножко больше теории в заданиях пошло бы на пользу. Нет, я не прошу грузить терминами, но больше примеров из жизни других людей пошли бы на пользу (даже чтобы ассоциации работали).
Изложение материала прошло в доступной, интересной форме, понравилось чередование различных видов деятельности.
В ходе курсов возникала возможность не только реализовывать поставленные перед собой цели, но и сформулировать новые цели своего дальнейшего профессионального роста!
Спасибо.
guzel8
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 08:32

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Петрухина » 09 фев 2013, 14:13

Здравствуйте! Я прохожу дистанционные курсы "Коррекционно-педагогическая детям с ограниченными возможностями здоровья".Конечно,было нелегко, но интересно.Спасибо всем преподавателям за содержательный материал,интересные задания,поддержку,теплые слова.Желаю всем преподавателям крепкого здоровья,семейного благополучия и творческих успехов в работе.
Петрухина
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:51

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение МальцеваЗ.А. » 09 фев 2013, 12:56

Здравствуйте! Я прохожу дистанционные курсы ««Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Хочу выразить искреннюю благодарность организаторам и преподавателям курсов за новые знания, интересные занятия, ценные лекции. Спасибо!!!
МальцеваЗ.А.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:46

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Raushaniya09022013 » 09 фев 2013, 12:47

Прохожу дистанционные курсы ««Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья».Спасибо преподавателям курсов Абуталиповой Э.Н., Давлетбаевой З.К., Ишемгуловой И.Г. и др. за содержательный материал, интересные задания, полезные советы. Творческих успехов!
Raushaniya09022013
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:07

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5