Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Эмма Нурисламовна » 16 янв 2013, 09:29

Курсы ,,Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья,,дают очень много информации о проблемах в этой области .Узнала,что разработаны много средств и форм обучения и воспитания детей с нарушениями речи,слуха,зрения .Созданы программы ..Дети инвалиды,,и ,,Социальная защщита инвалидов,,которые являются комплексным решением проблемы инвалидности и инвалидов.Также очень важно ,чтобы мы,окружающие дюди должны быть толерантными по отношению к людям с ограниченными возможностями ,и также привлечь их к общественной жизни,чтобы они не чувствовали себя оторванными от общества.Также эти курсы помогают мне лучше разбираться и работать с компьютером.Спасибо!
Эмма Нурисламовна

Сообщение irishka » 15 янв 2013, 18:49

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность организаторам курсов и преподавателям кафедры коррекционной педагогики, за предоставленную возможность получить большое количество полезной и актуальной информации, необходимой для работы.
irishka

Сообщение Dmitriy » 15 янв 2013, 18:27

Уважаемые сотрудники кафедры коррекционной педагогики! Хочу поблагодарить вас за содержательную программу курсов, в которой очень много познавательной и интересной информации, необходимой для моей работы.
Dmitriy

Сообщение rimmada » 15 янв 2013, 16:28

Здравствуйте, я прохожу курсы по коррекционной педагогике, я здесь многое узнала про свою работу, спасибо тем, кто помогает нам в приобретении этих знаний.
rimmada

Сообщение rimmada » 15 янв 2013, 16:21

Я прохожу курсы по теме "Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья". Мне очень понравились эти курсы, много полезного я узнала, спасибо большое!!!! :)
rimmada

Сообщение Tagarifullina » 15 янв 2013, 15:27

Здравствуйте! Спасибо за курсы. Курсы очень познавательные. Задания понятные и легко выполнимы. Благодарю преподавателей курсов.
Tagarifullina

Сообщение Елена Сидорова » 15 янв 2013, 14:45

Уважаемые сотрудники кафедры Коррекционной педагогики! Примите искренную благодарность за содержательные курсы, интересный материал, за предоставленную возможность повысить свою квалификацию.Эти курсы полезны,особенно информация насчет интерактивной доски
Елена Сидорова

Сообщение Татьяна Анатольевна » 15 янв 2013, 09:54

При работе с детьми с особыми образовательными потребностями, передо мной часто возникали проблемы: как найти необходимый материал, в какой форме предоставить его ребенку, да и медицинская терминология не всегда была понятна. Но с прохождением курсов по коррекционной педагогике работать стало легче, узнала много новой информации, особенно помогли адреса сайтов с нужным материалом.
Пользуясь полученными знаниями можно построить наиболее правильную методику коррекционного обучения, подобрать оптимальные формы предоставления материала детям...
Учителю, который работает с детьми с особыми образовательными потребностями, необходимо постоянно повышать свою педагогическую квалификацию, учитывать инноватику и самому подходить творчески к процессу обучения.
Татьяна Анатольевна

Сообщение Yuliya » 10 янв 2013, 10:37

Сегодня я завершила Дистанционные курсы ИРО РБ, чему очень рада! Огромное спасибо преподавателю курса Ишемгуловой И.Г. за поддержку и помощь. Очень удобно- сидеть и решать в свободное время, не надо никуда уезжать, волноваться за оставленное хозяйство.... Спасибо! Желаю преподавательскому составу всего самого хорошего: ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УСПЕХОВ, ДОБРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ! :D
Yuliya

Отзывы участников КПК

Сообщение Шейхвильданова » 25 дек 2012, 05:56

Ахат Галимович! Мы много времени тратим на изучение нормативных документов по предмету и времени не остается на методическую и творческую работу - в музее, театре, в литературном обществе с писателями и поэтами Башкирии. Время решает все, поэтому компьютерные учебники и работа на интерактивной доске - это современный подход в нашей деятельности. И все же надо обращать внимание на качество преподавания учителей в школе, то есть методической работе, мастер -классы и встречи с корифеями этого предмета - знаменитыми и почетными гражданами города Уфы. С уважением учитель высшей категории по культуре и искусству Флюра Рифгатовна Шейхвильданова.
Шейхвильданова

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК