Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Алия Саляхова » 19 дек 2012, 15:32

Выражаю огромную благодарность организаторам и преподавателям дистанционного курса повышения квалификации по теме: «СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРОФИЛАКТИКИ ДЕВИАНТНОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В УСЛОВИЯХ ВВЕДЕНИЯ ФГОС». Тема курса объемна, актуальна, поэтому и обучение было интересным, полезным. Во время занятий особенно ценны практические работы. Хочу отметить высокий научный уровень преподавания, доброжелательность и отзывчивость преподавателей. Желаю дальнейших успехов в работе Института развития образования Республики Башкортостан». Всем преподавателям, работникам института крепкого здоровья, больших успехов в работе, семейного благополучия! С наступающим Новым годом!
Алия Саляхова

Сообщение ВАЛЕЕВА ЮЛИЯ » 19 дек 2012, 14:47

Я ПРОШЛА ОБУЧЕНИЕ ПО ДИСТАНЦИОННОМУ КУРСУ «СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРОФИЛАКТИКИ ДЕВИАНТНОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В УСЛОВИЯХ ВВЕДЕНИЯ ФГОС» . ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ КАФЕДРЫ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ, ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ КУРСА. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,УДАЧИ, УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!
ВАЛЕЕВА ЮЛИЯ

Сообщение Гузал » 17 дек 2012, 11:43

Хөрмәтле Зәкиә Муллағәлимовна! Һеҙҙе һәм башҡорт теле һәм әҙбиәте кафедраһының барлыҡ уҡытыусыларын етеп килгән килгән Яңы йыл байрамы менән ихлас ҡотлайым. Яңы ижади бейеклектәр яуларға яҙһын һеҙҙең барығыҙға ла. Туған телебеҙҙе үҫтерәбеҙ, тип янған рухығыҙ бер ҙә һүнмәһен, һәр ваҡыт шулай тынғыһыҙ, эҙләнеүсән булып ҡалығыҙ. Һаулыҡтар, шатлыҡтар, бәхеттәр, ғаилә именлеге теләйем һеҙгә.
Гузал

Сообщение Мансурова Р.Р. » 29 ноя 2012, 11:19

Хочу выразить благодарность преподавателям Института развития образования Республики Башкортостан за доброжелательное отношение к педагогам. В любое время можно получить квалифицированную помощь от них. Спасибо! Желаю успехов!
Мансурова Р.Р.

Сообщение Gulnaz56 » 09 ноя 2012, 09:37

Добрый день! с 29.10 по 3.11 в с. Большеустикинское проходили курсы повышения квалификации учителей физической культуры. Хотим от лица всех слушателей поблагодарить преподавателей кафедры теории и методики физвоспитания и ОБЖ ИРО РБ: Гордееву Наталью Александровну и Погадаева Михаила Евгеньевича за хорошую организованную работу, за интересные лекции и увлекательные занятия. Желаем Вам творческих успехов и достижений.
Gulnaz56

Сообщение Ramuza » 07 ноя 2012, 17:46

С 29октября по 3 ноября прошли курсы повышения по ФГОС для учителей татарского языка и литературы (литературного чтения) г.Октябрьского РБ. Хочется с особой теплотой поблагодарить преподавателей Габитову Закию Муллагалеевну, Сулейманова Руслана Флюровича, Гарееву Гульнур Фаритовну за интересные, содержательные лекции. Желаю им дальнейших творческих успехов, здоровья.
Набиуллина Рамуза Фаязовна
Ramuza

Сообщение Айгульгф » 02 ноя 2012, 15:24

Большое спасибо Хусаиновой Р.Х. за уроки по культуре Башкортостана! Мы многое узнали и надеемся, что успешно будем применять полученные знания и умения на практике.
Айгульгф

Сообщение Натали » 01 ноя 2012, 09:18

Я хочу поблагодарить зав. кафедры мировой национальной культуры, Ильмухаметова Ахата Галимовича за интересные лекции по теме "Использование ИКТ на уроках ИКБ".
Натали

Сообщение Айгульгф » 01 ноя 2012, 09:17

Я хочу поблагодарить Ильмухаметова Ахата Галимовича за организованную работу, за интересные лекции и увлекательные занятия по ИКТ!
Айгульгф

Сообщение Эльзик » 25 окт 2012, 06:12

Мы проходим курсы переподготовки ИКБ. хотим выразить свою благодарность за содержательные лекции и чуткое внимание Галиной Гульназ Салаватовне и Ильмухаметову Ахату Галимовичу!!!
Эльзик

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК