Мустафина З.Ф. » 11 фев 2016, 05:51
Информация
об итогах регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике ( 2015-16 учебный год).
С 5 февраля по 6 февраля 2016 года прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике среди обучающихся 9 – 11 классов и математическая олимпиада имени Л.Эйлера для обучающихся 8 классов общеобразовательных организаций РБ.
Региональный этап проходил ВсОШ в 2 тура: 1 тур – 5 февраля, 2 тур – 6 февраля 2016 года.
По результатам проверки олимпиадных работ жюри определило следующих победителей и призеров:
8 класс:
1. Демитраки Елизавета Георгиевна, МАОУ Гимназия №93 ГО г.Уфа- победитель;
2. Сагитова Маргарита Александровна, МБОУ Лицей №83 ГО г.Уфа - победитель;
3. Колупаев Дмитрий Алексеевич,МБОУ СОШ № 45 ГО г.Уфа - призер
4. Биктимиров Данила Рустемович, МАОУ Гимназия №93 ГО г.Уфа - призер
5. Пыж ВладиславАлександрович, МБОУ Лицей 93 ГО г.Уфа - призер
6. Мансуров Марат Робертович, МАОУ Гимназия №93 ГО г.Уфа - призер;
7. Головацкий АндрейиКонстантинович, МАОУ Гимназия №93 ГО г.Уфа – призер;
8. Султанов Артем Рашитович, МАОУ Гимназия №93 ГО г.Уфа – призер;
9. Ткач Александр Вадимович МАОУ Гимназия №93 ГО г.Уфа – призер;
10. Гибадуллина Элина Игоревна МАОУ Гимназия №93 ГО г.Уфа – призер.
9 класс :
1. Алкин Эмиль Венерович, , МБОУ Лицей №60 ГО г.Уфа, - победитель;
2. Валиев Айдар Шамилевич, МАОУ Гимназия № 93 ГО г.Уфа- призер;
3. Лелейтнер Григорий АлексеевичМБОУ Лицей №83 ГО г.Уфа- призер;
4. Фёдоров Александр Сергеевич, МБОУ "Гимназия № 1" г. Салават- призер;
5. Салаватов Вадим Маратович, МБОУ"Лицей№1" г. Салават- призер;
6. Агуреев Роман Сергеевич, МБОУ Лицей № 153 ГО г.Уфа- призер;
7. Тарасов Роман Борисович, МБОУ Лицей № 153 ГО г.Уфа- призер.
8. Тимербулатов Данил Радинович, МБОУ Лицей №60 ГО г.Уфа- призер.
9. Валетдинов Аяз Азатович, МБОУ Лицей №83 ГО г.Уфа- призер.
10. Сибагатова Софья Ильдаровна, МАОУ Гимназия № 93 ГО г.Уфа- призер.
11. Ахтареев Шамиль Фаритович, МБОУ СОШ №8 г.Туймазы- призер;
12. Ампилогова Елена Александровна, МБОУ СОШ №3 г. Кумертау- призер;
13. Мурзагалина Софья Маратовна Белорецкая средняя общеобразовательная компьютерная школа - филиал НОУ "Уральский РЭК"г Белорецк- призер;
14. Зотов Арсений Андреевич, МОАУ Лицей №1 г. Нефтекамск- призер;
15. Мустафин Айдар Ильшатович, МБОУ Лицей №2 г.Дюртюли- призер;
16. Добрякова Татьяна Сергеевна, Белорецкая средняя общеобразовательная компьютерная школа - филиал НОУ "Уральский РЭК"г Белорецк- призер.
10 класс:
1. Батманов Игорь Артёмович, МБОУ Лицей №83 ГО г.Уфа победитель;
2.Потапов Георгий Александрович, МБОУ Лицей №153 ГО г.Уфа победитель;
3. Гусев Дмитрий Андреевич; МАОУ Гимназия № 93 ГО г.Уфа- призер;
4. Невский Антон Андреевич, МБОУ СОШ №1 "Гармония» ГО г.Уфа – призер;
5. Ахтямов Дамир Рамилович, МБОУ Гимназия №1 г.Салават – призер;
6. Хафизов Азат Рустамович, МАОУ БЛИ 31 ГО г. Стерлитамак- призер;
7.Муртазина Алина Марселевна, Белорецкая компьютерная школа ГО г.Белорецк- призер;
8. Абдрахманов Артур Фаритович, МБОУ СОШ №131 ГО г. Уфа- призер;
9. Тукаева Диана Камилевна, МАОУ Лицей №1ГО г.Стерлитамак- призер;
10. Астафьев Рустам Уралович, МОБУ СОШ №2 г.Баймак- призер;
11. Илалова Айсылу Фаритовна, МОБУ КСОШ №1, Караидельский район- призер;
12.Гальтяев Алексей Владимирович, МАОУ Лицей №1 ГО г.Стерлитамак - призер;
13. Гунаев Руслан Гулаевич, МБОУ Лицей №153 ГО г.Уфа – призер
14. Михайдов Сергей Евгеньевич, МБОУ Лицей № 153 ГО г.Уфа – призер;
15.Гугучкин Егор Павлович, МБОУ Лицей №83 ГО г.Уфа – призер.
11 класс:
1. Малинский Антон Олегович, МБОУ Лицей №153 ГО г.Уфа – победитель;
2. Саттаров Тагир Ильдарович, МБОУ Лицей №153 ГО г.Уфа –призер;
3. Усманов Булат Тимурович, МБОУ Лицей №153 ГО г.Уфа – призер;
4. Зиганшин Марат Рамилевич, МАОУ Гимназия № 93 ГО г.Уфа- призер;
5. Халимов Руслан Рафитович, МАОУ Лицей №1 ГО г.Стерлитамак- призер;
6. Суворов Арсен Вадимович, МБОУ Лицей №153 ГО г.Уфа – призер;
7. Новикова Александра Валерьевна, МБОУ Лицей №153 ГО г.Уфа - призер;
8. Галиев Айнур Айдарович, МАОУ Гимназия№2 г. Стерлитамак – призер.