Мое педагогическое кредо

Учитель информатики МОУ СОШ №5 г.Учалы МР Учалинский р-н РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Елена Юлаевна » 03 апр 2012, 15:15

yazareeva писал(а):А какие проекты Вы используете на уроке информатики?

Использую самые разнообразные проекты при изучении таких программ, как Microsoft Office, Delphi и т.д.
Елена Юлаевна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:49

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Елена Юлаевна » 03 апр 2012, 15:07

Valeeva I. писал(а):Какие достижения своих учеников Вы можете привести как результат работы вашего инновационного проекта?

На протяжении последних десяти лет ежегодные победы в республиканском конкурсе "КРИТ", победы на олимпиадах муниципального уровня.
Елена Юлаевна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:49

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение yazareeva » 03 апр 2012, 11:29

А какие проекты Вы используете на уроке информатики?
yazareeva
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:26

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Valeeva I. » 03 апр 2012, 10:45

Какие достижения своих учеников Вы можете привести как результат работы вашего инновационного проекта?
Valeeva I.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:32

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение cavija » 03 апр 2012, 10:04

И я сторонник метода проектов, поэтому я полностью одобряю твой инновационный проект. Здорово!
cavija
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 05:14

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Алтынбекова » 03 апр 2012, 09:17

Одним из приоритетных направлений модернизации российского образования является обеспечение доступности качественного общего образования.

Да, да, именно доступность КАЧЕСТВЕННОГО образования нам необходима. Нужно, чтобы его можно было получить во всех школах без исключения, а не только в элитных. А для этого нужно, чтобы простые общеобразовательные школы были обеспечены всем необходимым для осуществления учебного процесса. Кроме того, в обычных школах должны быть условия работы привлекательные для талантливых учителей.
Алтынбекова
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 07:02

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Елена Юлаевна » 02 апр 2012, 16:54

Абдуллина Елена Юлаевна, учитель информатики, стаж работы 16 лет.

Российское образование на современном этапе своего развития вошло в период основательной качественной трансформации. Одним из приоритетных направлений модернизации российского образования является обеспечение доступности качественного общего образования.
Решение данной проблемы осуществляется за счет разработки и использования педагогических технологий в образовательном процессе общего образования и как один из вариантов: использование проектной деятельности учащихся.
Метод проектов переносит акцент на самостоятельную активную учебную работу учеников, преподаватель осуществляет лишь «поддержку» этой деятельности, т.е. обеспечивает её материалами и исподволь управляет ею, ставит перед учащимися значимые проблемы.
Елена Юлаевна
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:49

Мое педагогическое кредо

Сообщение admin » 01 апр 2012, 04:10

...
admin
Администратор
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:56

Пред.

Вернуться в Абдуллина Е.Ю.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron