Мое педагогическое кредо

Учитель физики и информатики МОБУ СОШ №1 с.Бакалы МР Бакалинский р-н РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение первая_Айдар » 04 апр 2012, 04:02

Какие GPS навигаторы вы рекомендуете для проведения игры?
первая_Айдар
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 04:00

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение первая_Света » 04 апр 2012, 03:55

Какие новые технологии вы используете в преподавании вашего предмета?
первая_Света
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 03:51

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ялаева Ильмира » 03 апр 2012, 16:33

Цитата-"Сегодня в сфере образования набирают силу новые критерии оценки качества образования, учитывающие динамику развития каждого учащегося. Это связано с нарастающей скоростью перемен в обществе: меняются государства, технологии, уклад жизни, появляются новые продукты и потребности, меняются формы работы.
Наиболее успешными становятся люди, которые могут за ограниченное время создать уникальный продукт или услугу, перестроится и овладеть новыми методами работы, предложить неординарный выход из проблемной ситуации, то есть реализовать определенные компетенции."

Очень интересный инновационный проект!!! Благодаря вашей современной методике обучения несомненно формируется тенденция нестандартного мышления у детей, развивается способность реализовать способности каждого ребенка , с учетом коммуникативных умений , межличностного взаимодействия .
Ялаева Ильмира
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:13

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение танга » 03 апр 2012, 15:58

Дети, принимавшие участие в игре, были в восторге. Ученики МОБУ СОШ №1, в которой работает Ильнур Хатипович,очень уважают и ценят этого педагога. От имени родителей 10 а класса желаю стать ПОБЕДИТЕЛЕМ! Успехов вам, Ильнур Хатипович!
танга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:44

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ильнур Хатипович » 03 апр 2012, 14:21

Valeeva I. писал(а):Какие достижения своих учеников Вы можете привести как результат работы вашего инновационного проекта?

Призеры районных олимпиад в рамках Малой академии наук. Последний- Никулин Вячеслав.
Ильнур Хатипович
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ильнур Хатипович » 03 апр 2012, 11:45

И.Г. Ишемгулова писал(а):Ильнур Хатипович! Используете ли Вы информационно-коммуникационные технологии как способ организации проектно-исследовательской деятельности учащихся на своих уроках?

Использую в конце года в физико- математических классах во время проведения физ практикумов. В течении года во внеурочное время.
Ильнур Хатипович
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение peucoppep » 03 апр 2012, 11:41

Какие цели преследует ваш проект?
peucoppep
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:25

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ильнур Хатипович » 03 апр 2012, 10:58

peucoppep писал(а):Спасибо за интересный подход!!! Где и как можно провести игру Геокешинг?

Я проводил эту игру за городом. Нужно разобраться с GPS устройством. Заложить и записать координаты тайников и приготовить вопросы в ввиде тестов. Правильные ответ соответствует правильным следующим координатам. Но нужен сопровождающей к каждой группе- чтоб не заблудились (если не правильно ответят).
Ильнур Хатипович
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Valeeva I. » 03 апр 2012, 10:43

Какие достижения своих учеников Вы можете привести как результат работы вашего инновационного проекта?
Valeeva I.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:32

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение И.Г. Ишемгулова » 03 апр 2012, 10:37

Ильнур Хатипович! Используете ли Вы информационно-коммуникационные технологии как способ организации проектно-исследовательской деятельности учащихся на своих уроках?
И.Г. Ишемгулова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:16

Пред.След.

Вернуться в Гизатуллин И.Х.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron