Мое педагогическое кредо

Учитель физики и информатики МОБУ СОШ №1 с.Бакалы МР Бакалинский р-н РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Чиркова Юлия » 05 апр 2012, 07:07

Прекраный подход!Современный! За ним будущее! Я считаю, мотивация в обучение-главная движущая сила.И результаты Вашей деятельности яркое этому доказательство!Желаю успехов!
Чиркова Юлия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 06:35

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ялаева Ильмира » 05 апр 2012, 06:39

Полностью разделяю мнение-отзыв Л.Зянгировой о дальнейшем применении полученных школьных знаний.К сожалению приходится признавать, что не только некоторые знания не пригождаются в дальнейшей жизни...Но и доступность и изложение учебного материала не всегда на высоте.А методика Геокешинг помогает заинтересовать учащихся не только по GPS-технологиям, но и в ненавязчивой форме заинтересовывает их в усвоении и закреплении предыдущего материала.Браво!!!
Ялаева Ильмира
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:13

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение oxi10 » 05 апр 2012, 04:50

Здравствуйте!Мне хотелось бы подробнее ознакомиться с материалами вашего проекта. Возможно ли это? Особенно интересно было бы увидеть разработки мероприятий для родителей. Насколько эффективно протекает у Вас работа в этом направлении? Спасибо.
oxi10
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:32

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение полина олеговна » 05 апр 2012, 04:40

Ильнур Хатипович! Мне очень понравился ваш проект, для таких современных предметов, как физика и информатика методы преподавания должны быть современными. Какие еще методы обучения кроме проектной деятельности Вы используете?
полина олеговна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 04:31

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Гузель Агзамовна » 05 апр 2012, 04:29

Ильнур Хатипович! Как вы думаете, можно ли применить данный подход в обучении детей с ОВЗ, имею ввиду конкретно игру Геокешинг?
Гузель Агзамовна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 04:00

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение anastasiya » 05 апр 2012, 04:23

Абсолютно согласна с Вами - наша жизнь очень динамична, и образование должно успевать за темпом развития людей! Новые подходы - это всегда интересно и полезно! Мы заканчивали школу в 2007 г., уже тогда наши уроки физики были наполнены интересными экспериментами, необычными подходами и оживленными спорами, благодаря Вам, Ильнур Хатипович! От имени выпускников 2007 г. большое Вам спасибо, желаю Вам дальнейших успехов и удачи!
anastasiya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 04:13

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Евгений Владимирович » 05 апр 2012, 03:54

Ильнур Хатипович! Выполнение учащимися проектов, их оформление, защита перед аудиторией-это хорошая подготовка к дальнейшему обучению в ВУЗах и техникумах. Ведь часто у студентов возникают затруднения при подготовке курсовых и дипломных работ, а если они со школы научены проводить эксперименты, делать выводы,самостоятельно собирать и обрабатывать информацию, могут все это скомпоновать и представить, то это значительно облегчит их студенческую жизнь и позволит получить удовольствие от учебы.Спасибо Вам!
Евгений Владимирович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:16

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение senka » 04 апр 2012, 18:00

У меня есть опыт работы с учащимися в микрогруппах.Считаю этот метод очень эффективным ,если внимательно изучить и правильно применить.Особенно результативен он в исследовательской и проектной деятельности.Выступление Ильнура Хатиповича ,его педагогическая концепция вызвала профессионалный интерес.Спасибо за интересные творческие приемы и находки.
senka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:32

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение oxi10 » 04 апр 2012, 17:52

На мой взгляд,проектная деятельность очень актуальна. :) Уже в школе детей готовят к разработке, защите своих проектов, что пригодится им в дальнейшем. :) Необычный и своеобразный подход в изучении такого предмета,как физика. Дальнейших вам успехов в работе.
oxi10
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:32

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение ALMAZIK.LEV » 04 апр 2012, 17:09

Добрый вечер , Ильнур Хатипович! Ваши разработки ,в том числе использование в работе по проектам gprs меня заинтриговали. К сожалению, сама я не могу похвастаться знаниями в этой области. Считаю, что это новейшая технология , используемая при работе в школе. Вы молодец!Первопроходцам тяжелее , но гораздо интереснее. Успехов Вам в Ваших начинаниях и неиссякаемого творчества!
ALMAZIK.LEV
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:04

Пред.След.

Вернуться в Гизатуллин И.Х.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron