Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение STI » 13 апр 2019, 11:22

Сакаев Т.И.:Здравствуйте. Прохожу на кафедре "Теории и методики физического воспитания, ОБЖ и технологии" бюджетные дистанционные курсы повышения
квалификации для учителей технологии образовательных организаций по теме: «Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС» с 28 марта по 17. апреля/2019 г.Курс очень интересный и полезный. Много познавательных презентаций, ссылок и видеоматериалов. Спасибо!
STI
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 11:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение STI » 13 апр 2019, 11:11

Здравствуйте! Прохожу курсы "Преподавание технологии в условиях реализации ФГОС".Курс очень интересный и полезный. Много познавательных презентаций и видеоматериалов. Спасибо!
STI
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 11:06

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Сания Ахметхановна » 12 апр 2019, 18:41

Меня зовут Мухаметова Сания Ахмеихановна. Я прохожу дистанционные курсы по теме: "Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО. Организацией процесса обучения довольна. Сайт вполне информативный и доступный. Вопросы практических работ затрагивают большой круг требований и требуют серьезного подхода к изучению представленного материала. Всем желаю успехов и удачного завершения курса.
Сания Ахметхановна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 18:30

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Анна Ключникова » 12 апр 2019, 18:40

Здравствуйте! Прохожу курс Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС. Все подробно расписано и поэтапно. Радуют пошаговые объяснения - все понятно и ёмко.
Анна Ключникова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 11:20

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ирина Мингазова » 12 апр 2019, 15:56

Доброго времени суток! Я воспитатель детского сада №169 г. Уфа. Прохожу курс" Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО"
Спасибо за такой полезный и насыщенный курс,и глубокую обработку каждой темы.Помимо знаний ,я получаю огромный заряд энергии и стимул дальнейшему обучению! :)
Ирина Мингазова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 15:25

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение almirakarim » 11 апр 2019, 17:14

Прохожу КПК по башкирскому языку и литературе в форме дистанционного обучения . Очень удобно. Много познавательных Презентаций и видео материалов. Спасибо!
almirakarim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 17:11

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение nasibullina-1987-@ » 11 апр 2019, 16:51

Доброго времени суток! Я, насибуллина Екатерина Тимиргалиевна, прохожу курсы повышения квалификации по теме "Социально - коммуникативное развитие детей дошкольного развития в свете требований ФГОС ДО", материал, предоставленный педагогами понятный, доступный, с каждым днем узнаю для себя новое. Спасибо большое. Всего хорошего!!!
nasibullina-1987-@
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 16:02

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение nasibullina-1987-@ » 11 апр 2019, 16:49

Доброго времени суток! Я, Насибуллина Екатерина Тимиргалиевна, прохожу курсы повышения квалификации по теме "Социально - коммуникативное развитие детей дошкольного развития в свете требований ФГОС ДО", материал, предоставленный педагогами понятный, доступный, с каждым днем узнаю для себя новое. Спасибо большое. Всего хорошего!!!
nasibullina-1987-@
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 16:02

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение nasibullina-1987-@ » 11 апр 2019, 16:44

Доброго времени суток! Я, насибуллина Екатерина Тимиргалиевна, прохожу курсы повышения квалификации по теме "Социально - коммуникативное развитие детей дошкольного развития в свете требований ФГОС ДО", материал, предоставленный педагогами понятный, доступный, с каждым днем узнаю для себя новое. Спасибо большое. Всего хорошего!!!
nasibullina-1987-@
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 16:02

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение nasibullina-1987-@ » 11 апр 2019, 16:43

Доброго времени суток! Я, насибуллина Екатерина Тимиргалиевна, прохожу курсы повышения квалификации по теме "Социально - коммуникативное развитие детей дошкольного развития в свете требований ФГОС ДО", материал, предоставленный педагогами понятный, доступный, с каждым днем узнаю для себя новое. Спасибо большое. Всего хорошего!!!
nasibullina-1987-@
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 16:02

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37