Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение АльбинаК » 09 фев 2013, 12:17

Здравствуйте! Я прохожу дистанционные курсы ««Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу за их содержательные курсы, интересный материал, за предоставленную возможность пройти эти курсы без отрыва от работы в удобное для нас время Спасибо большое!!!
АльбинаК
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 14:59

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ольга Аксаева » 09 фев 2013, 12:16

Добрый вечер! Прохожу переподготовку по специальности " Английский язык". Хотела бы выразить искреннюю благодарность Насретдинову Сагиту Калимулловичу, Рамиле Рафиковне, Эльвире Альбертовне, Ильгаму Хамитовичу за содержательные и интересные занятия, а также за ваше чуткое внимание к нам! Побольше бы таких преподавателей! Успехов вам в работе, семейного благополучия и крепкого здоровья!
Ольга Аксаева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:58

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Алена Парамонова » 09 фев 2013, 10:08

Прохожу дистанционные курсы ««Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Было трудновато, но главное - результат. Теперь знаю, как оказывать коррекционную помощь детям с ограниченными возможностями. Огромное спасибо Абуталиповой Э.Н., Давлетбаевой З.К., Ишемгуловой И.Г. и другим преподавателям курсов за содержательный материал, поддержку и добрые советы. Эльза Насибулловна, вы были правы - дорогу осилит идущий.
Алена Парамонова
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 17:47

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Гульнур Аухадиевна » 09 фев 2013, 06:41

Здравствуйте! Я участник дистанционного курса ««Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Хочу поблагодарить за содержательые лекции, задания. Очень довольна данными курсами, так как получила теоретические и практические навыки, умения, которые необходимы для учительской деятельности. Желаю всем успеха!
Гульнур Аухадиевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 05:38

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Богданова » 09 фев 2013, 06:02

Здравствуйте!!! Я прохожу дистанционный курс ««Коррекционно-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья». Спасибо всем преподавателям за содержательные занятия, интересные материалы, модули. Благодарна вам за ваш нелегкий, но очень нужный труд. Желаю всем преподавателям здоровья и успехов в работе!
Богданова
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:40

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Дарья » 07 фев 2013, 16:20

Здравствуйте. Я прохожу курсы по "Методике подготовки выпускников ОУ к Государственной (итоговой) аттестации и ЕГЭ по информатике и ИКТ". Хочется отметить благоприятную атмосферу и доброжелательное отношение со стороны сотрудников центра, и хорошее оснащение компьютерного класса. Преподаватели готовы ответить на вопросы и дать разъяснения не только во время лекций, но и в любой момент, когда это было необходимо. Еще, что не мало важно, преподаватели уделяют большое внимание практическим занятиям. Эти курсы мне очень помогут в дальнейшей работе при подготовке детей к ГИА.
Дарья
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:13

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Lili Mavlets » 07 фев 2013, 13:46

Здравствуйте!!! Большое спасибо всем преподавателям ИРО РБ за интересные,познавательные лекции. Хочу выразить огромную благодарность Насертдинову Сагиту Каллимуловичу за профессионально-организационную работу,за доступное объяснение материала. Всем преподавателям желаю здоровье,счастье и творческих успехов!
Lili Mavlets
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:15

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ichemgulova » 02 фев 2013, 16:42

nigmatullina.gf писал(а):Я училась на курсах пк по использованию информационных технологий в дистанционной форме. Во время обучения на курсах научилась составлять таблицы и диаграммы, создавать презентации, использовать материалы с интернета. Задания очень интересные, выполняла с увлечением. Хочу выразить благодарность разработчикам и преподавателям этого курса: Галанову А.Б., Ишемгуловой Идалие Галинуровне и Тагирову Ильгаму Хамитовичу. Огромное вам спасибо! Рекомендую всем пройти эти курсы, без отрыва от работы в удобное для нас время.

Всегда рады помочь всем! Но хотели бы еще услышать ваши предложения по этим курсам: какие еще темы хотели бы пройти на этих курсах? с какими программами желали бы ознакомиться? А мы со своей стороны постараемся разработать дистанционный курс для вас! Спасибо за тёплые слова.
Ichemgulova
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 04:14

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Шестак Н.А. » 01 фев 2013, 05:15

Огромное спасибо организаторам курсов переподготовки по английскому языку. Особая благодарность Насертдинову Сагиту Калимулловичу за доступное объяснение материала, за терпение и понимание. Здоровья Вам и творческих успехов.
Шестак Н.А.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 04:57

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ильмира Равильевна » 01 фев 2013, 05:05

Здравствуйте! Прохожу переподготовку по английскому языку. Спасибо всем организаторам и преподавателям. Большую благодарность хочется выразить преподавателю психологии Рамиле Рафиковне.
Ильмира Равильевна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 04:53

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3