Отзывы участников КПК

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Эльвира Радиковна » 18 май 2012, 10:00

Мы проходим курсы переподготовки учителей башкирского языка и литературы. Хотим выразить огромную благодарность нашим преподавателям. Отдельно большое спасибо Габитовой Закие Муллагалиевне, нашему куратору Куватовой Гульсие Диасовне, Рахматуллиной Загиде Аюповне, Тагирову Ильгаму Хамитовичу. Они уделяют нам большое внимание. Занятия проводят очень интересно. Каждый день на занятия приходим с большим желанием. Очень много интересного и полезного узнали на занятиях по ИКТ. Желаем им здоровья, творческих успехов и благополучия.




С н/п Эльвира и Раушания
Эльвира Радиковна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:43

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Сакиня Зайнисламовна » 18 май 2012, 10:00

C10 мая по 23 мая 2012 года мы были на переподготовке по башкирскому языку и литературе. С нами работали прекрасные преподаватели курсов, преданные своей профессии. Мы очень благодарны им. Желаем крепкого здоровья, успехов в труде, семейного счастья.
Сакиня Зайнисламовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:49

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Резида » 18 май 2012, 09:57

Проходим курсы переподготовки учителей башкирского языка и литературы.Мы благодарны своим преподавателям Габитовой З.М.,Рахматуллиной З.А.,Тагирову И.Х.,руководителю курсов Куватовой Г.Д.Желаем творческих успехов!
Резида
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:44

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Вахитов р » 27 апр 2012, 05:10

Я на сессии по переподготовке по предмету физическая культура.Спасибо огромное за те бесценные знания которые я получил в процессе обучения,за то терпение
с которым преподаватели нас обучали.За этот курс я очень многое почерпнул .Здоровья Вам и терпения.
Вахитов р
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 05:00

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Елена Фаритовна » 27 апр 2012, 05:05

Первая сессия переподготовки по специальности "Физическая культура" дала возможность сменить привычную роль педагога на роль ученика. На всех занятиях я закрепила имеющиеся и приобрела новые знания в плане практической деятельности. Я благодарю преподавателей ИРО РБ за интересные лекции. Надеюсь, что наша дальнейшая совместная деятельность будет такой же плодотворной.
Елена Фаритовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 03:08

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Васильев Михаил » 27 апр 2012, 05:05

Огромное спасибо за замечательные курсы. Почерпнул для себя много полезного, буду стараться применять в своей практике.
Васильев Михаил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 05:03

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Салават Галин » 27 апр 2012, 05:01

Здравствуйте! Я нахожусь на первой сессии курсах переподготовки учителей физической культуры.На этом курсе в процессе занятий я получил огромное количество
полезной информации по педагогике, психологии, русского языка и культуре речи а так же по информатике Все без исключения преподаватели обладают большим багажом знаний
который они передают нам. Спасибо им огромное за это. Хочу пожелать им успешной работы здоровья и счастья!
тренер -преподаватель ДЮСШ Архангельского района РБ
Галин Салават
Салават Галин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 04:51

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ниль Гимашев » 27 апр 2012, 05:00

Спасибо всем педагогам за замечательные и доступные лекции. Жду с нетерпением следующей сессии.
Ниль Гимашев
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 04:57

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Самигуллина Н. » 27 апр 2012, 05:00

Здравствуйте, уважаемые коллеги, участники форума! Сплоченный коллектив Института развития образования РБ, без устали и в хорошем настроении передает студентам свой передовой, педагогический опыт. Выражаю слова благодарности преподавателям курсов переподготовки учителей физической культуры!
Самигуллина Н.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 03:17

Re: Отзывы участников КПК

Сообщение Ольга Витальевна » 27 апр 2012, 03:31

Я являюсь слушателем курсов по переподготовке учителей физической культуры. У нас прошла первая сессия. Учеба была интересная. Спасибо преподавателям.
Ольга Витальевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 03:19

Пред.След.

Вернуться в Отзывы участников КПК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron