Мое педагогическое кредо

Учитель физической культуры МБОУ СОШ с.Талачево МР Стерлитамакский район РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Айдар Габидуллин » 06 апр 2012, 04:11

Минзифа Зиннатовна, а где можно посмотреть ваши материалы?
Айдар Габидуллин
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:29

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Султанова Р.С. » 06 апр 2012, 04:03

Уважаемая Минзифа Зиннатовна!Из года в год нарастают объемы информации, возрастает нагрузка на память учащихся. Если учебная деятельность станет доступной, посильной и интересной для учащихся, то и результаты учебной деятельности улучшатся. Я полностью поддерживаю Ваш проект!
Султанова Р.С.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:50

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение sultan » 06 апр 2012, 03:57

Минзифа Зиннатовна!Дети должны знать свое прошлое, культуру своего народа, его историю. Вы правильно отметили, что использование народных игр на уроках физкультуры не только укрепляет здоровье детей, но и воспитывает. Спасибо вам за такой актуальный проект!Удачи на конкурсе!
sultan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:14

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Васильева Галина » 06 апр 2012, 02:53

Уважаемая Минзифа Зиннатовна! Ваш проект очень актуален в наши дни. В последние годы отмечается ухудшение здоровья школьников. И самое важное - укреплять физическое и психическое здоровье детей. Считаю, что задачи, которые Вы ставите перед собой очень правильные и оправданные. Удачи Вам в нашей нелегкой профессии!
Васильева Галина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 02:43

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Гузелия Мулюкова » 06 апр 2012, 02:37

Уважаемая коллега!!!! Как учитель физической культуры, я с вами полностью согласна, что, включение в уроки физической культуры упражнений из национальных видов спорта, игр и танцев приводит к пониманию, осознанию, принятию школьниками физической культуры как ценности. Тема вашего проекта актуальна на сегодняшний день. Вы молодец. Успехов вам в вашей педагогической работе!
Гузелия Мулюкова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 02:30

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Оксана Анатольевна » 06 апр 2012, 02:18

Я полностью согласна с Вами, действительно необходимо воспитывать интерес и любовь к народным играм, обычаям, традициям и уважение к национальной культуре у детей. В настоящее время многие дети не знают обычаи и традиции своих предков!!!Творческих успехов и пусть по всюду с Вами сопутствует удача!!!
Оксана Анатольевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 02:14

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Юлия Никитина » 06 апр 2012, 02:10

Минзифа Зиннатовна!
Понравился ваш проект.Вы правильно отметили, что использование народных игр на уроках физкультуры не только укрепляет здоровье детей, но и воспитывает культуру.Удачи Вам и успехов.
Юлия Никитина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 02:06

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Семёнова Рамиля » 06 апр 2012, 01:50

Уважаемая Минзифа Зиннатовна!Ваш проект очень актуален.Действительно, использование на уроках физической культуры народных подвижных игр повышает динамику развития физических качеств учащихся. Удачи Вам!
Семёнова Рамиля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 01:47

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Лариса Борисова » 05 апр 2012, 20:03

Уважаемая Минзифа Зиннатовна!
Ваше кредо очень актуально для формирования национальной культуры, возрождения национальных традиций.
Лариса Борисова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 20:00

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Людмила Кузнецова » 05 апр 2012, 19:48

Ваше кредо действительно очень актуально. Подвижные игры на уроках физической культуры, а тем более народные игры - очень занимательны и интересны для детей! Творческих успехов и пусть по всюду с Вами сопутствует удача!!!
Людмила Кузнецова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:41

Пред.След.

Вернуться в Мухаметшина М.З.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron