Мое педагогическое кредо

Учитель физической культуры МБОУ СОШ с.Талачево МР Стерлитамакский район РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение sultan » 05 апр 2012, 18:13

Уважаемая Минзифа Зиннатовна! Ваш инновационнный проект очень интересен и актуален, он увеличивает интерес детей к подвижному образу жизни, к занятиям физкультурой и вовлекает их в мир спорта.Успехов Вам и Вашим воспитанникам!
sultan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:14

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ирина Ильдаровна » 05 апр 2012, 18:07

Минзифа Зиннатовна! Кредо очень интересное и актуальное! Какая внеурочная работа ведется?Спасибо!
Ирина Ильдаровна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:00

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Алсу Фануровна » 05 апр 2012, 17:57

Уважаемая Минзифа Зиннатовна! Вами проделана большая работа по данному направлению, Вы добились больших результатов. Желаю вам дальнейших успехов в вашем нелегком труде!
Алсу Фануровна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Алсу Фануровна » 05 апр 2012, 17:53

Уважаемая Минзифа Зиннатовна! Воспитание современной личности невозможно без знаний национальной культуры своего народа. Поэтому ваше кредо очень нужное и актуальное. Удачи!
Алсу Фануровна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Габидуллина Г.Х. » 05 апр 2012, 17:49

Минзифа Зиннатовна! Правильно организованная игра укрепляет здоровье, дает возможность добиться значительного улучшения показателей психофизической подготовленности учащихся. Народная игра – мощное средство развития как ценных морально-волевых, так и физических качеств: быстроты, ловкости, силы, гибкости, выносливости.Спасибо Вам за отличный проект!Желаю Победы!
Габидуллина Г.Х.
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:58

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ирина Пантюхина » 05 апр 2012, 17:33

Минзифа Зиннатовна! Ваш проект очень актуален. Ведь ни для кого не секрет, что современные дети практические не знают народных игр и не играют в них. А ведь народные игры это вековой опыт развития в подрастающем поколении силы, ловкости, выносливости. И очень отрадно что Вы подняли и решаете этот вопрос.
Ирина Пантюхина
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:21

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Зорова » 05 апр 2012, 15:36

Уважаемая Минзифа Зиннатовна!
Ваше кредо действительно очень актуально. Подвижные игры на уроках физической культуры, а тем более народные игры - очень занимательны и интересны для детей! Творческих успехов и пусть по всюду с Вами сопутствует удача!!!
Зорова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:25

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Айгуль Надировна » 05 апр 2012, 13:09

Уважаемая Минзифа Зиннатовна!Ваш проект очень актуален.Действительно, использование на уроках физической культуры народных подвижных игр повышает динамику развития физических качеств учащихся. Удачи Вам!
Айгуль Надировна
Айгуль Надировна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:33

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Айгуль Надировна » 05 апр 2012, 12:52

Уважаемая Минзифа Зиннатовна!Вы выбрали очень актуальную тему. Действительно, использование на уроках физической культуры элементы народных игр, воспитывает любовь и уважение народным традициям, развивает морально-волевые и физические качества у обучающихся.Удачи Вам!
Айгуль Надировна
Айгуль Надировна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:33

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение ЗульфияМузафарова » 05 апр 2012, 11:39

Мы, учителя, как никто другой знаем, что в настоящее время особую актуальность приобретает проблема снижения физического здоровья школьников. В основе физического здоровья лежат здоровый образ жизни и развитие двигательных качеств. Поэтому важную роль в развитии двигательных способностей у обучающихся играют различные подвижные игры. Ваш опыт работы является примером не только для учителей физкультуры, но и для любого педагога. Спасибо за такой полезный проект!
ЗульфияМузафарова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 05:06

Пред.След.

Вернуться в Мухаметшина М.З.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0