Мое педагогическое кредо

Учитель английского языка Новомусятовского филиала МБОУ СОШ с.Старосубхангулово МР Бурзянский р-н РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Флюра Рысъяновна » 07 апр 2012, 08:27

Ваш проект эффективен.Ведь,игровые технологии являются одним из самых эффективных методов обучения иностранному языку,так как их психолого -педагогической основой является игровая деятельность,которая вносит большой вклад в психическое развитие личности.В игре активизируются мыслительные процессы,и возрастает мотивация к изучению иностранного языка.
Флюра Рысъяновна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:30

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение наза » 06 апр 2012, 14:33

У Вас очень хорошие уроки. Мне понравилась ваша методика проведения урока: научно излагаете новый материал,используете наглядное пособие на уроке,учитываете индивидуальные особенности и интересы учащихся.
наза
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:28

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Бикмухаметова » 06 апр 2012, 13:55

Гаухар Зинуровна,успехов Вам! Возможен ли обмен данным опытом с учителями анг.языка?
Бикмухаметова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:14

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение baigaza » 06 апр 2012, 11:41

Гаухар Зиннуровна! Мы ознакомились с вашим проектом . Очень понравился . Ваш метод поможет учителю преподавать английский язык и в начальных, и в старших классах. Ведь метод игровой технологии помогает учащимся понять учебный материал. Удачи вам!
baigaza
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:57

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Мурзаянова Тагира » 06 апр 2012, 10:23

Уважаемая Гаухар Зиннуровна!!! Ваша технология очень интересна. При разработке уроков с какими трудностями встречаетесь?
Мурзаянова Тагира
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:14

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Гумерова Гаухар » 06 апр 2012, 08:22

Рамиля Габдулхаевна писал(а):Уважаемая Гаухар Зиннуровна ваш проект очень полезен для нас учителей.Вы правы, интерес к изучению иностранных языков надо поддерживать с самого начала.Разработки игр на уроках хорошо было бы опубликовать, а также продолжить разработку игр для среднего звена.Желаю вам успехов!!!!!!!!!!

Об опубликовании думать рано. А работу над проектом буду продолжать. Спасибо.
Гумерова Гаухар
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:41

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Гумерова Гаухар » 06 апр 2012, 08:16

Всем большое спасибо за теплые слова! Извините, что сразу не ответила, совершенно нет времени. После конкурса, алла бирса, обо всем поговорим, всем отвечу.
Гумерова Гаухар
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:41

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ильшат Сиргалеевич » 06 апр 2012, 06:55

Уважаемая Гаухар Зиннуровна!!!Очень интересный проект!!!Мне понравилась ваша методика проведения урока:научно излагаете новый материал,используете наглядное пособие на уроке,учитываете индивидуальные особенности и интересы учащихся.Желаю дальнейших успехов!!!
Ильшат Сиргалеевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 16:07

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Равиля Рашитовна » 06 апр 2012, 06:18

Гаухар Зиннуровна, ваш проект полезен и эффективен, заинтересовал многих коллег! Спасибо! Удачи вам!
Равиля Рашитовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 05:23

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Минленур » 06 апр 2012, 02:11

Гаухар Зиннуровна!Очень интересный и познавательный материал.Ваш метод мне очень понравился. Думаю дальнейшем изучить и применить этот метод. Успехов Вам.
Минленур
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 02:06

След.

Вернуться в Гумерова Г.З.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0