Мое педагогическое кредо

Учитель физической культуры МБОУ СОШ № 1 ГО ЗАТО г.Межгорье

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение татьянина » 05 апр 2012, 17:53

Здравствуйте Зиля Мухаматовна!
Я работаю тренером в ДЮСШ. Прочитала Ваш проект и извлекла полученную информацию для практического применения в своей работе. Спасибо
татьянина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:41

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Оля 3 » 05 апр 2012, 15:44

Благодарю Вас, Зиля Мухаматовна, за вашу программу, очень интересный и полезный материал для меня, как для инструктора по ФИЗО. Желаю Вам успехов.;)
Оля 3
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:38

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение lesssss » 05 апр 2012, 14:10

Зиля Мухаматовна! Действительно, информационные технологии позволяют существенно повысить эффективность физкультурно-оздоровительной деятельности, стимулируют личную заинтересованность, повышают интерес к собственному здоровью, способностям и демонстрируют возможности для их дальнейшего развития.
lesssss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:07

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение nataLi4ka » 05 апр 2012, 12:21

:!: Cупер!!!Компьютерная поддержка позволяет вывести современный урок на качественно новый уровень, повысить статус учителя, использовать различные виды деятельности на уроке, эффективнее организовать контроль и учёт знаний учащихся. За использованием информационных технологий будущее. Использование компьютера в учебной деятельности стало массовым, обыденным явлением.....Думаю, что уже назревает другая проблема : физкультура у компьютера :lol: Предлагаю Вам разработать и провести комплекс упражнений С ИКТ)))...УСПЕХОВ!
nataLi4ka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:54

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Маргарита » 05 апр 2012, 09:17

Добрый день Зиля Мухаматовна! Огромное спасибо за ваш проект. Вы невозможное делаете возможным. Казалось бы, что ИКТ и физическое воспитание несовместимы, но вы доказали, что это возможно. Спасибо.
Маргарита
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 09:11

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение irina. » 05 апр 2012, 08:55

Уважаемая Зиля Мухаматовна!Ваша методика очень актуальна и необходима. Буду с удовольствием применять ее в своей работе. Большое спасибо.
irina.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:45

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Хайретдинов Р.И. » 05 апр 2012, 08:53

Уважаемая Зиля Мухаматовна!
Использование на уроках физической культуры видеоаппаратуры для съемки двигательного действия работы в программе «Покадровое движение – стоп, кадр» считаю целесообразным. Появляется возможность объяснять детям, как говорится, «не на пальцах» технику двигательного действия. Это повышает качественное выполнение учениками многих упражнений, что влечет за собой похвалу и положительную оценку и, как следствие, повышение интереса к урокам физической культуры в целом.
Спасибо.
Хайретдинов Р.И.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 06:15

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение che_403 » 05 апр 2012, 08:09

Здравствуйте, Зиля Мухаматовна!
Ваша методика очень актуальна и интересна. Действительно, в наше время без ИКТ невозможно обойтись. Полностью с Вами согласна, что в проведении урока физкультуры необходимо использование ИКТ, т.к. позволяет совмещать не только физическую, но и умственную работу учеников, развивать интеллектуальные способности, расширять общий кругозор.
Успехов Вам!!!Спасибо)
che_403
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 07:47

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Каримова Ульяна » 05 апр 2012, 08:00

Ваша тема проекта очень актуальна. Спасибо вам за очень ценную информацию. Было очень интересно познакомиться с вашей информацией, ведь действительно,информационные технологии,в том числе и ИКТ,стали неотъемлемой частью нашей жизни.. Спасибо вам большое.
Каримова Ульяна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 07:51

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение ramil47 » 05 апр 2012, 07:56

Здравствуйте,Зиля Мухаматовна!Огромное спасибо за столь полезную информацию,ведь действительно,информационные технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. И очень тяжело было понять,как они могут сочетаться с физической культурой.Вам удалось и мне объяснить это,большое вам спасибо.
ramil47
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 07:54

След.

Вернуться в Тютюнова З.М.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron