Мое педагогическое кредо

Учитель физики и информатики МОБУ СОШ №1 с.Бакалы МР Бакалинский р-н РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение ilmir » 05 апр 2012, 16:35

Также мне интересно узнать, кем и как оказывалась методическая помощь при реализации вашего проекта? Спасибо!
ilmir
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:14

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение ilmir » 05 апр 2012, 16:25

Какие методы вы используете для повышения стремления к творческому поиску обучающихся?
ilmir
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:14

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение ilmir » 05 апр 2012, 16:22

На каком этапе реализации Вашего проекта вы находитесь?
ilmir
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:14

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Runio » 05 апр 2012, 16:07

Вспоминаю ваши уроки Ильнур Хатипович и снова хочется поприсутствовать на них)Всегда нравился ваш педагогический подход к учащмся,а именно понимание,умение выслушивать учеников,а самое главное нравиться то,как вы рассуждаете тему урока с учениками.не просто её даёте,а делаете так,что ученики её сами ничинают понимать и загружать вас вопросами "а почему это так а это вот так?"а не просто сидят и слушают ,т.е заставляете работать ребёнка. )вот умеете вы находить в каждом ребёнке что то такое,что поговорив с ним на эту тему,ребёнок задумывается о жизни.я уж не говорю об учёбе,потому что она автоматически набирает обороты в "гору".Хоть вы и учитель Физики,но развиты вы во всём,любой вопрос вам не задай,ответите,при чём душу изложив в него.То,как вы преподнесли к моим глазам физику,я её полюбил ещё больше,а в Универе мне даже полегче учиться,потому что мне её"разжували" в школе вы "от и до".
Я не жалею,что был вашим учеником и хотел бы им быть ещё всегда
Игра напоминает как езда на автомобиле по городу,с помощью GPS навигаторов, что поспособствует улучшению пространственного воображения учеников.Я уверен,что у этой игры масса плюсов,но всё же,откудаво взялась эта идея?просто заинтересовала меня;)
С большим уважнием,ваш выпускник: Фахрисламов Р.
Удачи вам,Ильнур Хатипович!!!
Runio
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:41

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Алина Раилевна З. » 05 апр 2012, 15:49

Физика - достаточно сложный предмет, по-крайней мере для девочек, но при использовании вашей методики преподавания, изучение физики становится более увлекательным, понимаешь практическую значимость науки, особенно в наш век цифровых технологий.
Результатом проектно-исследовательской деятельности является не только готовый проект, но и та ситуация успеха, которую переживают учащиеся, подводя итоги своей работы, а это мотивирует на дальнейшее творчество.
Спасибо, вам. Желаю победы!
Алина Раилевна З.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:38

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Илнур » 05 апр 2012, 15:28

Большое спасибо за предоставленную информацию. Обязательно попробую на своей практике применить! :)
Илнур
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 12:36

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Gulfia » 05 апр 2012, 15:13

Интересное название игры . Возможно есть перевод. Кто автор ? Есть ли определенный алгоритм этой игры, позволяющей ее использовать при изучении других предметов?
Gulfia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:50

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Олег Злобин » 05 апр 2012, 15:11

Данный проект открывает новые возможности заинтересовать ученика на уроке, у учителя появляется возможность по другому увидеть детей . Физика и современность тесно взаимосвязаны!Удачи вам в вашей работе ! С уважением Злобин О.С.
Олег Злобин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:03

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение G_Резеда » 05 апр 2012, 15:11

Добрый вечер,Ильнур Хатипович! Ответьте пожалуйста еще на один вопрос ,что мотивировало Вас обратиться к этой теме? Заранее благодарна!
G_Резеда
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:18

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение G_Резеда » 05 апр 2012, 15:08

Спасибо большое за полезную информацию, Ильнур Хатипович! Ваш метод поможет разнообразить учебный процесс в изучении физикив как в старших, так и в среднем звене школы. Обязательно применим в своей работе, так это очень увлекательно.
G_Резеда
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:18

Пред.След.

Вернуться в Гизатуллин И.Х.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron