Мое педагогическое кредо

МОБУ СОШ № 3 ГО г.Нефтекамск РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ильсеяр С. » 06 апр 2012, 13:43

Проект отличается уникальностью. Думаю, что жюри вас отметить достойно. Телевидение всегда было и будет самым хорошим средством обратной связи. И сфера образования не является исключением.
Ильсеяр С.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:40

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Зиля Рамазановна » 06 апр 2012, 10:59

Рузиля Альбертовна, Вами выбрана интересная и актуальная тема. И достигнуто главное: сотрудничество между учителем и обучающимися, что не мало важно в нашей трудной деятельности.
Зиля Рамазановна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:55

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ильдусовна » 06 апр 2012, 10:53

Проект актуальный, понравился.
Ильдусовна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:15

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ильдусовна » 06 апр 2012, 10:18

Вами выбрана очень актуальная тема. Хорошее обоснование и доказательство, правильные цели и задачи! Видно Ваше хорошее знание педагогических и методических основ!
Ильдусовна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:15

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Расима Исмагилова » 06 апр 2012, 10:14

Инновационный проект всегда предполагает открытие чего-то нового, ранее не существовавшего. Нурова Р.А. смогла создать и доказать актуальность своего проекта.
Расима Исмагилова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:12

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Исмагилова З. » 06 апр 2012, 10:03

Рузиля Альбертовна, ваш проект заинтересовал меня. Действительно он имеет огромную учебно-позновательную ценность. Развивает мышление, самостоятельность обучающихся.
Исмагилова З.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:58

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Розочка » 06 апр 2012, 09:56

Мне Ваш проект очень понравился. Интерсная тема, которая требует творческого подхода. Надеюсь, не остановитесь на достигнутом, а будете завоевывать все новые высоты!
Розочка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:54

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Илзира » 06 апр 2012, 09:52

Выбрана актуальная тема для проекта. Хорошо, что смогли создать школьное телевидение. Хочется поинтересоваться, поддерживает ли вас отдел образования г.Нефтекамска? Есть ли у вас спонсоры? Поощряются ли каким-нибудь образом ученики, которые принимают активное участие?
Илзира
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:48

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Харисов Ф.Ф. » 06 апр 2012, 09:45

Рузиля Альбертовна, действительно выбрала актуальную тему. В условиях русскоязычной школы смогла организовать школьное татарское телевидение. Я понимаю, как это сложно преподовать и объяснять все особенности татарского языка в русскоязычной школе. Здесь необходимо обладать базовыми знаниями в области и татарского, и русского языков. Быть и педагогом, и психологом. В свою очередь, хочется отметить, что Нурова Р.А. смогла пройти через все эти этапы. С пожеланиями творческих успехов, профессор Фираз Фахразович Харисов.
Харисов Ф.Ф.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:39

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Фаниса » 06 апр 2012, 09:36

Формирование УУД с помощью школьного телевидения - хороший проект. Даже название говорит само за себя. Хотелось бы конечно, познакомиться с продуктами Вашей деятельности. Наверное, будете еще выступать на конференциях, форумах с этим же проектом?!
Фаниса
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:24

След.

Вернуться в Нурова Р.А.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1