Мое педагогическое кредо

МАУО СОШ № 1 им.Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова г.Белебей МР Белебеевский район РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение dama » 06 апр 2012, 12:36

Марина Витальевна, проект, действительно, актуален. А как Вы будете строить работу с учётом разноуровневой подготовки учащихся?
dama
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:25

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ефремова » 06 апр 2012, 11:55

Марина Витальевна, какие формы и методы работы вы используете со слабыми учениками?
Ефремова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:46

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Надежда Николаевна » 06 апр 2012, 08:38

Марина Витальевна! Воспитание личности средствами русского языка понятно. А какие приемы Вы используете на уроках литературы для воспитания в выпускнике компетентную личность?
Надежда Николаевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:13

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Надежда Николаевна » 06 апр 2012, 08:32

Тема проекта актуальна и своевременна. Действительно, наш предмет формирует конкурентноспособную личность. Слушая выступления некоторых политиков и руководителей, невозможно понять суть их речи, хотя идеи высказываются интересные. Данный проект найдёт применение в практике словесников.
ШМО учителей русского языка и литературы СОШ №17 г.Белебея
Надежда Николаевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:13

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Елена Михайловна » 06 апр 2012, 08:21

Ваша тема, действительно, является ведущей в современном преподавании русского языка. Работаете ли Вы над концептами и как адаптируете этот материал к рабочей программе? Спасибо. Желаю удачи
Елена Михайловна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 07:20

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение svetlanakor » 06 апр 2012, 06:57

Марина Витальевна! каковы, на Ваш взгляд, возможности уроков русского языка в воспитании толерантной личности?
svetlanakor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 06:19

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение svetlanakor » 06 апр 2012, 06:53

Уважаемая, Марина Витальевна!Разрешите задать вопрос, каковы, по Вашему мнению способы оценки уровня ключевых компетентностей обучающихся?
svetlanakor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 06:19

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение bajenovo » 06 апр 2012, 06:45

Уважаемая Марина Витальевна, нас тоже волнует ориентированность обучения на получение конкретных образовательных результатов и воспитание личности компетентной , " со сформированными коммуникативными навыками, умеющую работать в команде, брать на себя ответственность за решение проблем, готовую к постоянному самообразованию". Какие педагогические технологии Вы будете использовать при реализации своего проекта?
bajenovo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 05:55

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Марина Виленовна » 06 апр 2012, 06:36

Как реализуется Ваша концепция в среднем звене? Какие виды творческих работ Вы предлагаете для учащихся?
Марина Виленовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 06:26

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Штирц Е. А. » 06 апр 2012, 06:28

Уважаемая Марина Витальевна! Как вы считаете, что произойдет с личностью конкурентноспособного ученика, если вдруг перечисленные вами его положительные качества придут в противоречие с основными духовными ценностями общества?
Штирц Е. А.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 05:56

След.

Вернуться в Рублева М.В.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0