Мое педагогическое кредо

Учитель химии и биологии МОБУ СОШ с.Турналы Салаватский р-н РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Гульшат Гиниятовна » 05 апр 2012, 06:31

Тема педагогического креда Юлии Борисовны является актуальной в условиях и сельской и городской школы. Развивая свою тему, работая с детьми на участке, учительница смогла вызвать положительную мотивацию к сельхозтруду у учащихся. Она смогла донести до учеников основную идею своего кредо и организовать их деятельность в рамках темы. Дети действительно заинтересованы в результатах своего труда, так как школьная столовая обеспечивается овощами, рацион питания разнообразный. На территории данной школы ежегодно выращивается много сортов цветов. О результатах своей деятельности под руководством Юлии Борисовны учащиеся выполняют сообщения, выступают на конференциях, оформляют исследовательские работы. Многие работы детей поощрены призами и грамотами. У учителя высокий творческий потенциал, стремление работать с детьми, умение создавать рабочую атмосферу в коллективе.
Гульшат Гиниятовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 06:14

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение владик » 05 апр 2012, 05:51

Проект интересный. Тема воспитания добросовестного отношения к труду очень актуальна. Я поддерживаю ваш проект!!!
владик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 04:50

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение С.Рита » 05 апр 2012, 05:46

Проект актуален, с методической точки зрения разработан правильно.
Ведь сейчас дети все меньше положительно относятся к труду.
С.Рита
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 05:42

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Флюра Исмагилова » 05 апр 2012, 03:52

Проект действительно очень интересный. Я думаю, что наша основная задача - это вызвать интерес у учащихся к предмету
Флюра Исмагилова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 03:34

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение сергей » 05 апр 2012, 03:34

Тема очень современна и актуальна, очень понравилась, успехов вам!
сергей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 03:32

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Лена Вахитова » 04 апр 2012, 17:51

Очень нужная и актуальная тема учитывая как сложно заинтересовать детей.
Лена Вахитова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:48

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение теплый » 04 апр 2012, 17:20

Да Юлия Борисовна вы сделали отличный курс.Такого рода курсы должны вводится во всех школах страны.
теплый
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:11

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Асгат » 04 апр 2012, 16:17

Я поддерживаю ваш проект, ввиду того что полностью согласен с необходимостью прививания любви к труду со школьной парты! Умение детей творчески подойти к решению различных вопросов, поддержка преподавателей - есть залог хорошего образования и труда. Я полностью уверен в квалификации учителей Турналинской школы, теперь дело осталось за малым - привить детям трудолюбие...)
Асгат
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 15:19

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Газимова Гульнара » 04 апр 2012, 16:16

Мне понравился проект Юлиии Борисовны, потому что она знает, что важным коррекционным средством является труд каким он не был умственный или физический. Научить ребенка трудиться и привить любовь к ежедневной будничной работе - задача очень трудная. Но если труд творческий и нужный, тогда он вызывает у детей чувство гордости и удовлетворения. Вот именно таким выглядит проект молодого педагога :!:
Газимова Гульнара
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 15:33

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Альфиюша » 04 апр 2012, 16:01

Да я тоже согласно с мнением учителя.Современная молодежь ведет малоподвижный образ жизни.Главное их заинтересовать в трудовой деятельности.Чтобы молодые люди получившие образование после окончания школы ,возвращались в сельскую местность и своим трудом новыми идеями создавали новые рабочие места.
Альфиюша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:43

Пред.След.

Вернуться в Денисламова Ю.Б.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron