Мое педагогическое кредо

Учитель физической культуры МБОУ СОШ № 1 ГО ЗАТО г.Межгорье

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение олегон » 05 апр 2012, 07:54

Здравствуйте, Зиля Мухаматовна!
Спасибо за такой интересный материал, актуальный . Я обязательно воспользуюсь вашей методикой!Вы замечательный учитель ! УЧИТЕЛЬ, ЛЮБЯЩИЙ СВОЮ РАБОТУ, ЛЮБЯЩИЙ ДЕТЕЙ!
олегон
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 07:45

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Любовь Николаевна » 05 апр 2012, 07:41

Здравствуйте Зиля Мухаматовна! С большим интересом изучила вашу программу. Считаю, что использование ИКТ на уроках физической культуры очень важно и перспективно, дает возможность оптимизировать учебный процесс, улучшить эффективность преподавания. Положительный результат работы доказывают успешные выступления ваших учеников на олимпиадах городского и республиканского уровня.
Любовь Николаевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 07:22

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Сержанина Л.Б. » 05 апр 2012, 07:25

Уважаемая Зиля Мухаматовна! Какие способы межпредметной интеграции с уроками физической культуры Вы бы предложили учителям начальных классов?
Сержанина Л.Б.
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:47

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Иванова » 05 апр 2012, 05:59

Уважаемая Зиля Махаматовна!
В своём педогагическом кредо вы написали "Цель моего проекта изучить влияние использования ИКТ на развитие интереса обучающихся к занятиям физической культурой через личностно-ориентированный подход" это действительно будет очень интересно,ведь компьютер стал частью жизни многих учеников, им понравится ваша идея! ;)
Иванова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 05:41

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Айдар199714 » 05 апр 2012, 05:53

Уважаемый Преподаватель! :lol: ммм...Зиля Мухаматовна,ваши способности демонстрируют возможности для их дальнейшего развития.Ваша методика преподавания интересна!Большое Спасибо!
Айдар199714
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 05:37

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Анастасия » 05 апр 2012, 05:53

Здравствуйте, Зиля Мухоматовна!

Ваша методика, на мой взгляд, очень полезна и поучительна. За ИКТ будущее всего человечества. Я с удовольствием воспользуюсь ей и посоветую её своим коллегам.

Желаю вам дальнейшего развития!
Анастасия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 05:36

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Рамиля Инкина » 05 апр 2012, 02:54

Уважаемая Зиля Мухаматовна! Ваша методика преподавания физической культуры интересна и необходима как молодым специалистам, так и педагогам со стажем работы.Огромное спасибо!
Рамиля Инкина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 02:48

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Иван Львов » 05 апр 2012, 02:52

Добрый день! Интересно было прочитать и узнать о связи ИКТ и физической культуры. Из информации можно узнать много нового. Использования ИКТ вызовет интерес у учеников к физической культуре. Спасибо вам за очень полезную информацию.
Иван Львов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 02:30

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Исаев А.О. » 04 апр 2012, 18:35

Зиля Мухаматовна! ;) Очень интересна ваша методика использования новых информационных технологий, так как информационные технологии позволяют существенно повысить эффективность физкультурно-оздоровительной деятельности, стимулируют личную заинтересованность, повышают интерес к собственному здоровью, способностям и демонстрируют возможности для их дальнейшего развития. :P
Исаев А.О.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:59

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Султанов Ильгиз » 04 апр 2012, 18:18

Здравствуйте Зиля Мухаматовна! Данная ваша работа на тему:"Влияние использования ИКТ на развитие интереса к физической культуре через личностно-ориентированный подход" на мой взгяд поучительна и в то же время интересна, так как позволяет каждому ученику занять активную личностную позицию и выразить свою индивидуальность, а это очень важно! Ребенок будет получать объемную информацию, дополнительную мотивацию для занятий физической культурой. Данная методика поможет раскрыть потенциал каждого ребенка. Используя ИКТ, позитивное мышление у учеников будет повышенным, а значит у них будет интерес к работе. При данной технологии повышается КПД урока, так же возможна работа над ошибками. По моему мнению саме главное в вашей работе это то, что ученику прививается интерес к заботе о своем здоровье и его сбережению. Ведь дети наше будущее. Спасибо вам за данную работу.
Султанов Ильгиз
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:23

Пред.След.

Вернуться в Тютюнова З.М.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron