Отзывы

Модератор: spo

Re: Отзывы

Сообщение ЛилияРевалевна » 10 ноя 2017, 09:01

Хочу выразить большую благодарность за организацию курсов "Методологические подходы и практика реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях ОО" руководителю курсов - Альфие Фатыховне, Лилие Рашитовне и другим преподавателям. Получила много новой, интересующей информации для себя, и массу положительных эмоций. Спасибо!
ЛилияРевалевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 08:51

Re: Отзывы

Сообщение Viikaaa » 10 ноя 2017, 09:01

Прошла курсы "Методологические подходы и практика реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ". Все прошло на высшем уровне, занятия проходили очень интересно. Огромное спасибо всем преподавателям ИРО за курсы!!!!
Viikaaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 08:49

Re: Отзывы

Сообщение рамазанов камил » 28 сен 2017, 10:33

В связи со сменой содержания и целей образования в системе СПО, возрастает роль ИРО РБ в повышения квалификации преподавателей. Считаю, что курсы дали нам много полезной информации. Спасибо преподавателям ИРО: Прядильниковой О.А, Харсеевой Л. А, Ураеву Р.Р, Гайнуллину И. А, и нашему куратору Гульназ Зайнетдиновне Бадретдиновой!
рамазанов камил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:17

Re: Отзывы

Сообщение Зульфия Ризифовна » 28 сен 2017, 10:33

Выражаю огромную благодарность руководителю Бадретдиновой Г.З. и преподавателям курсов повышения квалификации по теме: "Целеполагание современного учебного занятия как профессиональная компетентность преподавателя СПО в соответствии с требованиями профессионального стандарта педагога профессионального обучения, профессионального образования Спасибо " за интересные занятия зав. кафедрой Гайнуллину И.А., Прядильниковой О.В, Ураеву Р.Р. Хочется отметить лекцию Харсеевой Л.А. на тему: "Использование социальных интернет-сервисов в образовании" за интересный и информативный материал.
Преподаватель ГАПОУ ТГЮК З.Р. Шаяхметова
Зульфия Ризифовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 10:14

Re: Отзывы

Сообщение Ададурова В. » 28 сен 2017, 10:29

Большое спасибо всем преподавателям ИРО и особенно Бадретдиновой Гульназ Зайнетдиновне за заботу и ответственное отношение к слушателям курсов.Мы все разные,поэтому терпеливое отношение к каждому дорогого стоит!
Преподаватель БРККиИ г. Стерлитамак Ададурова В. Ф.
Ададурова В.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 10:17

Re: Отзывы

Сообщение Васфиева Люция » 28 сен 2017, 10:29

С 25 сентября по 30 сентября 2017 г. мной были пройдены бюджетные курсы повышения квалификации по теме "Целеполагание современного учебного занятия как профессиональная компетентность преподавателя СПО в соответствии с требованиями профессионального стандарта педагога профессионального обучения, профессионального образования". Как молодому педагогу мне курсы были особенно полезны, была получена необходимая база знаний для правильного построения уроков в том числе и с использованием ИКТ, а также изучены основные правовые моменты образования. Особую благодарность выражаем методисту Бадретдиновой Гульназ Зайнетдиновне и всем преподавателям которые работали с нам, в частности Прядильниковой О.В, Хареевой Л.А.,Ураеву Р.Р., Гайнуллину И.А. за доброжелательность, отзывчивость. Все волнующие вопросы были затронуты и ответы получены.
Васфиева Люция
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 10:12

Re: Отзывы

Сообщение Насырова Богданова » 28 сен 2017, 10:28

Выражаем огромную благодарность Бадретдиновой Гульназ Зайнетдиновне, и преподавательскому составу в лице:Гайнуллина И.А,Ураева Р.Р., Пряделниковой О.В.,Харсеевой Л.А за проведение курсов повышение квалификации по теме:" Целеполагание современного учебного занятия как профессиональная компетентность преподавателя СПО в соответстии с требованиями профессионального стандарта педагого профессионального обучения, профессионального образования" за интересные, познавательные лекции.

Стерлитамакский индустриально- промышленный колледж... Мастера п/о Насырова О.А, Богданова Р.М.
Насырова Богданова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 10:13

Пред.

Вернуться в Сообщество преподавателей среднего профессионального образования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron