Мое педагогическое кредо

МОБУ Башкирский лицей им. Р.Уметбаева г.Сибай

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Галина Анатольевна » 07 апр 2012, 11:51

Розалия Самархановна! Актуальная тема Вашего проекта. Исследовательская деятельность способствует развитию творческой личности. Творческие способности детей безграничны! Как важно проводить работу в правильном направлении. Главное -увлечь! А это Вам удается, судя по успехам Ваших учеников. Успехов и удачи!
Галина Анатольевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:44

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Луизка » 07 апр 2012, 04:40

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим проектом. Ваш нестандартный подход к исследовательской работе - это голос учителя, живой опыт, это реакция педагога на перемены, происходящие вокруг, попытка внести разнообразие, добиться, чтобы каждое занятие носило творческий характер. Важна идея, а творческий учитель найдет формы ее воплощения. Удачи вам на конкурсе!
Луизка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:30

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Азат95 » 07 апр 2012, 04:40

Здравствуйте!Я рад вашим успехам!
Огромное внимание вы уделяете внеклассной работе.Она создает благоприятные условия для творчества детей, а также способствует пробуждению и поддержанию интереса учащихся к русскому языку, литературе и краеведению.
Проект меня очень заинтересовал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Желаю победы в конкурсе!
Азат95
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:33

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Фатих » 06 апр 2012, 18:04

Уважаемая Розалия Самархановна! Ваша точка зрения мне интересна. Современному ученику нужно давать не только предмет или урок, но и пищу для размышления в свободное от уроков время. Занимать их и развивать. Так держать, творческих успехов Вам и Вашим ученикам!
Фатих
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:59

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Папа » 06 апр 2012, 17:48

: Кызым! Горжусь тобой! Развивать творческие способности у детей может только такой же творческий учитель. Удачи!
Папа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:46

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Мама » 06 апр 2012, 14:14

Дорогая моя доченька! Прочитала твой проект и поняла, какая у меня талантливая дочь. Очень рада за тебя. Помогать детям раскрывать себя - это счастье. Верю в твою победу!
Мама
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 14:12

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение .Юля » 06 апр 2012, 12:37

Очень интересная и актуальная на сей день деятельность. Формирование человека в плане личности, развивать творческие способности не легкое дело. Но у нее все хорошо получается, и это доказывают и показывают её ученики. Успехов и далее в вашей деятельности.
.Юля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:20

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Туяра » 06 апр 2012, 12:18

Сегодня важно не столько дать ребенку как можно больше багаж знаний, сколько обеспечить его общекультурное, личностное и познавательное развитие, вооружить таким важным умением, как умение учиться.
Розалия Самархановна, желаю Вам неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, удачи и дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности!
Туяра
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:36

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Галина Николаевна » 06 апр 2012, 11:19

Розалия Самархановна! Видела Ваше выступление на защите инновационного проекта. Проделанная Вами работа достойна восхищения. Очень рада, что Вы сами человек творческий. Не останавливайтесь на достигнутом. Составленнаявашим учеником родословная - это титанический труд, поражающий вообоажение. Спасибо! Вы лучшая!
Галина Николаевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:09

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Гареева З.Н. » 06 апр 2012, 10:19

Какие талантливые языковеды работают в вашем лицее /Аниса Рашитовна, Розалия Самархановна/. Будучи сами людьми творческими, они и своих учеников "заражают" этим удивительным качеством, помогают раскрыть свои таланты и проявить индивидуальность. Молодцы! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Гареева З.Н.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:48

След.

Вернуться в Байбулова Р.С.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2