Мое педагогическое кредо

МБОУ Гимназия № 1 ГО г.Кумертау

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение mogucheva » 06 апр 2012, 06:35

Проект Екатерины Петровны показался очень интересным. Он повышает интерес и мотивацию учащихся к изучению русского языка и литературы, а также родных и иностранных языков.Желаю ей творческих успехов в реализации своего проекта.
mogucheva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 06:21

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Валиева Дильбар » 06 апр 2012, 06:23

Проект имеет практическую направленность на повышение коммуникативной, информационной компетентности учащихся.
Валиева Дильбар
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 06:19

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Земляничка » 05 апр 2012, 08:27

Проект интересен, имеет большую педагогическую ценность. Запланированные мероприятия будут интересны всем участникам проекта.
Земляничка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:22

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Naila » 05 апр 2012, 06:16

Данный проект актуален. Он формирует коммуникативную, информационную компетентность учащихся. Обращение к языку как культурному наследию нации формирует духовный мир личности, прививает интерес к русскому языку и литературе.
Naila
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 05:18

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение веронь » 04 апр 2012, 08:35

[quote] Меня заинтересовал блок 5 данного проекта. Вызывает огромный интерес в работе ЮНЕСКО учащихся. Все это дает развитию самостоятельности, лидерства учащихся. Пусть все результаты, какие наметила Екатерина Петровна, будут достигнуты.[quote]
веронь
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:20

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Гончаренко Людмила » 04 апр 2012, 08:24

Проект Бондаревой Екатерины Петровны заинтересовал практической направленностью. Благодаря межпредметным связям учащиеся получают всестороннее развитие личности, формируют активную гражданскую позицию. В процессе реализации проекта учащиеся приобретают навыки грамотного употребления русского языка.
Гончаренко Людмила
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:19

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Pestova Svetlana » 03 апр 2012, 17:55

Очень понравился проект Бондаревой Е.П. Данный проект будет полезен и интересен ни только для учителей, но и для учащихся. Проект повышает интерес и мотивацию учащихся к изучению русского языка и литературы, а также родных и иностранных языков.
Pestova Svetlana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:34

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Марина Казьмина » 03 апр 2012, 17:21

В связи с сокращением часов на изучение русского языка в школе и переходом в его изучении на «формат ЕГЭ», при принципиальном понижении статуса русской литературы (и истории!) как предмета школьного изучения, при резком уменьшение читательского спроса на высокохудожественную литературу я считаю педагогический проект Екатерины Александровны очень актуальным.
Марина Казьмина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:44

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение IN_Alexandrova » 03 апр 2012, 16:11

Проект, заслуживающий пристального внимания. Интересно представлена система взглядов на место русского языка и литературы в системе образования в гимназии. Видно, что учитель творческий, думающий, находящийся в постоянном поиске, владеющий современными технологиями. Желаю успехов в конкурсе:)
IN_Alexandrova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:07

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение topinamburtn » 03 апр 2012, 14:27

Проект мне интересен и как учителю географии. Создание банка виртуальных экскурсий будет полезно учителям разных предметов. Хотелось бы принять участие в проекте.
topinamburtn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Бондарева Е.П.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1