Мое педагогическое кредо

МБОУ Башкирский лицей им.М.Бурангулова с.Раевский Альшеевского р-на РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение lucy388 » 04 апр 2012, 15:38

Развитие орфографической зоркости - важная составляющая изучения не только родного, но и иностранного языка. Ваш проект очень заинтересовал меня. учителя английского языка. Он чрезвычайно актуален т.к. представляет систематизированный подход к овладению новыми лексическими единицами и их семантики.
lucy388
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:23

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение galimov.@yandex.ru » 04 апр 2012, 15:27

Зульфия Рауфовна! Я полностью с Вами согласен по поводу разумного сочетания традиционных и современных подходов к преподаванию языка. Действительно, это позволит осуществлять формирование предметных и метапредметных умений обучающихся. Будет способствовать повышению качества знаний по предмету. Создавать условия для социализации личности.
galimov.@yandex.ru
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:22

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Глюза » 04 апр 2012, 14:03

Считаю, что учитель разработала эффективную методическую систему, способствующую развитию орфографической зоркости. Работа построена так, что она захватывает учащихся. Зульфия Рауфовна, не переставайте удивлять своих учеников. Успехов вам!
Глюза
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:06

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение miranda » 04 апр 2012, 13:02

Актуально ,современно в свете внедрения новых стандартов.Метапредметная связь сейчас должна использоваться на всех уроках.
miranda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:55

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение galimov.@yandex.ru » 04 апр 2012, 12:30

Зульфия Рауфовна, внимательно изучил ваш проект. Очень интересно, позновательно и самое главное - Актуально. Повышение грамотности обучающихся, одна из важнейших задач образовательных учреждений. Ваш вклад весомый. Успехов Вам, удачи!
galimov.@yandex.ru
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:22

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение valiullin.@yandex.ru » 04 апр 2012, 11:44

Вечер добрый! Зульфия Рауфовна, хотелось бы узнать, применителен ли данный проект относительно других учебних предметов?
valiullin.@yandex.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:13

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение абдрашитово452119 » 04 апр 2012, 09:46

Зульфия Рауфовна! С вами полностью согласна ,каждый творчески работающий учитель осуществляет самоанализ достижений и неудач , формулирует встретившиеся затруднения в преподавании своего предмета и выбирает новые пути их разрешения . Удачи вам ! С уважением Батталова М.С.
абдрашитово452119
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 09:00

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение ООШ с. Байдаковка » 04 апр 2012, 07:32

Зульфия Рауфовна, научить человека учиться в течение всей жизни, очень сложно, но прочитав Ваш проект, мы сразу же поняли, что Вы это умеете! У вас очень интересный проект. Вы сумели выработать определенный алгоритм, который обязательно приведет к отличному результату. Спасибо огромное Вам, за вашу работу, за ваше терпение! Мы Вам желаем победы! Терпения! И конечно же творческих успехов!!!
ООШ с. Байдаковка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 07:15

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение kollega » 03 апр 2012, 18:38

Вроде бы учителя бьются над повышением орфографической грамотности школьников. Но где же результат?
kollega
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:32

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение gulnazka » 03 апр 2012, 18:28

Процесс обучения школьников целесообразно организовать так, чтобы в определенной взаимосвязи проводилась работа по фонетике, орфографии, словообразованию, морфологии, лексике и синтаксису, чтобы все стороны слова рассматривались в единстве. Таким образом, создаются условия, при которых у учащихся развивается разносторонний подход к слову, исключается механическое заучивание.Это мнение учителя начальных классов. Вы как считаете, Зульфия Рауфовна?
gulnazka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 18:24

Пред.След.

Вернуться в Валиуллина З.Р.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1