Мое педагогическое кредо

МБОУ СОШ с.Николо-Березовка МР Краснокамский район РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Лилия Нуровна » 06 апр 2012, 10:35

Всем большое спасибо за комментарий.
Лилия Нуровна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:36

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Айгуль Хаертдинова » 06 апр 2012, 05:15

Лилия Нуровна, ваш проект очень актуален и интересен, так как век компьютерных технологий набирает обороты и уже, пожалуй, нет ни одной области человеческой деятельности, где она не нашла бы свое применение. Поэтому, я считаю, что использование информационных и коммуникационных технологий в учебном процессе является актуальной проблемой современного школьного образования. Компьютер позволяет создать условия для повышения процесса обучения: совершенствование содержания, методов и организационных форм.Успехов в дальнейшей работе!Молодец!!!
Айгуль Хаертдинова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 04:40

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Розалина » 06 апр 2012, 04:20

Будучи учителем с немаленьким стажем, я хочу Вас полностью поддержать относительно ИКТ. Я тоже считаю, что это наиболее приемлемая и универсальная технология для всех школьных дисциплин.Желаю вам Лилия Нуровна успехов :) :) :) :)
Розалина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 06:49

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Мунирова Г.С. » 06 апр 2012, 01:35

Тема, раскрытая Лилей Нуровной интересна и актуальна. ИКТ позволяют наглядно показать содержание той или иной темы, развивают познавательный интерес учащихся.Желаю успехов.
Мунирова Г.С.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:12

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Мунирова Г.С. » 05 апр 2012, 18:27

Использование компьютера при обучении позволяет создать информационную обстановку, стимулирует интерес и пытливость ребенка.В школе компьютер становится посредником между учителем и учеником. Использование учителем ИКТ на уроках крайне актуально. Молодец, Лиля. Успехов)))))
Мунирова Г.С.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:12

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Юсупова Гульчачак » 05 апр 2012, 14:48

проект очень интересный, ведь современную школу нельзя представить без современных технологий. увлечь детей в мир знаний тоже помогает компьютер. Современный урок с использованием ИКТ увлекает детей, дает больше возможностей. Я думаю, что эта тема на сегодняшний день очень актуальна!
Юсупова Гульчачак
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:20

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение миркамалова » 05 апр 2012, 14:03

Данная тема на сегодняшний день в образовании очень актуальна т.к повышает интерес ребенка к изучению предмета и к учению в целом, улучшает качество образования, активизирует творческий потенциал ученика и учителя, включает школьников и педагогов в современное пространство информационного общества. Лилия, успехов тебе!
миркамалова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 13:46

Инновационный проект

Сообщение Тимиргазина Гюзель » 05 апр 2012, 12:01

Здравствуйте! Лиля Нуровна, ваш проект очень увлекательный, ведь в мире высоких технологий, не зная ИКТ, нельзя прожить. А вы еще и бурно используете ИКТ в своей работе. Так держать :!:
Тимиргазина Гюзель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 03:38

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение СветланаСМ » 05 апр 2012, 10:10

Тема проекта интересна и актуальна. Современные дети не мыслят своей жизни без новейших технических разработок, задача учителя - научить детей использовать эти технологии во благо. Дети должны в них видеть не только источник развлечений, а, главным образом, источник познания. Коммуникационные и информационные технологии делают уроки русского языка и литературы более яркими, живыми и интересными.
Успехов, Лилия! :)
СветланаСМ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 09:25

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение СветланаСМ » 05 апр 2012, 09:55

Тема данного проекта интересна и актуальна. Современные дети не мыслят своей жизни без новейших технических разработок, поэтому задача учителя научить их использовать эти технологии во благо. Новые технологии должны быть не только источником развлечений для детей, но, главным образом, источником знаний. Использование коммуникационных и информационных технологий делает уроки русского языка и литературы более живыми, интересными, яркими.
Успехов, Лилия! :)
СветланаСМ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 09:25

След.

Вернуться в Шайгарданова Л.Н.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2