Мое педагогическое кредо

МАОУ СОШ № 21 ГО г. Стерлитамак РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Нурбакиева » 04 апр 2012, 12:41

Как отнеслись к идее создания электронного пособия Ваши коллеги? Делитесь ли Вы опытом работы с электронным пособием с коллегами?
Нурбакиева
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:34

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Галина Япрынцева » 04 апр 2012, 10:08

Светлана Рашитовна! Ваш проект действительно решает многие проблемы в процессе изучения языка. Как на уроках русского языка, так и родного татарского языка, учащиеся зачастую запоминают правила, не понимая их.
Проект поддерживаю! :)
Галина Япрынцева
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 09:27

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Кузнецова ЕГ » 04 апр 2012, 08:40

Светлана Рашитовна!
Я поддерживаю Ваш проект. Учитель должен прививать любовь к своему предмету и через применение современных информационных технологий. Надеюсь, что Ваше электронное пособие будет востребованным. Успеха Вам!
Кузнецова ЕГ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:03

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Лиана » 04 апр 2012, 07:43

Я ваша ученица. Люблю уроки татарского языка. Вы современный учитель. Всегда на уроках используете информационные технологии. Ваше электронное пособие помогло нам легко освоить разделы морфологии.
Лиана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:30

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Гульсум » 04 апр 2012, 07:33

Сезнеӊ проектыгыз белән танышкач үзем укытучы буларак мин аӊладым, электрон кулланмагызныӊ әhәмияте бик зур. Шәhәр мәктәпләрендә туган телдә сөйләшү дәрьясы тар. Дәрестә бирелгән материалны үзләштерү авырлык тудыра.Сезнеӊ электрон кулланмагыз дәрестә куллангач укучыларныӊ кагыйдә үзләштерүе ,истә калдыруны нәтиҗәле булуын әйтергә мөмкин.
Гульсум
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:04

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Гульсум » 04 апр 2012, 07:18

Я познакомилась с вашим проектом. Ваш проект имеет очень важное значение в обучение татарского языка. Вы при создание проекта учитывали особенности: 1)обеспечивает практически быстрое связь ;
2)быстро найти необходимую информацию ;
3)существенно экономить время при многократных обращениях к материалу.
Гульсум
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:04

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Алсыу Шарипова » 04 апр 2012, 07:14

обучающиеся быстро и легко понимают, используют их для правильного произношения и правописания, пишите вы, а роль учителя на уроке не отходит на второй план?
Алсыу Шарипова
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 14:29

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение ГульнараХисм » 04 апр 2012, 06:56

Представить современный образовательный процесс без использования информационных технологий уже невозможно, поэтому проект создания электронного учебного пособия по татарскому языку считаю очень удачным. Это будет еще одним большим плюсом, чтобы заинтересовать учеников, обучающихся в русской школе.
ГульнараХисм
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 04:40

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ишмухаметова » 04 апр 2012, 06:16

Спасибо родителю, что именно мое электронное пособие помогло вам при подготовке домашнего задания. Правильно отметили, что в пособие материал изложен в понятной для вас форме.
Ишмухаметова
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:36

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Ишмухаметова » 04 апр 2012, 06:09

Спасибо, правильно заметили, педагог,который шагает в ногу со временем - это главное качество современного учителя. Чтобы заинтересовать обучающихся надо применять инновационные технологии в своей педагогической деятельности, ведь это одно из требований новых федеральных стандартов. Мы создали электронное пособие учитывая эти требования.
Ишмухаметова
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:36

Пред.След.

Вернуться в Ишмухаметова С.Р.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2