Мое педагогическое кредо

Учитель английского языка Новомусятовского филиала МБОУ СОШ с.Старосубхангулово МР Бурзянский р-н РБ

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Танзиля Давлетбаевна » 05 апр 2012, 15:56

Здравствуйте, Гаухар Зиннуровна. Прочитала Ваши мысли. И вот мое мнение: В начальных классах преподавать английский язык- очень сложно. От учителя требуется очень много терпения. Надо быть великом актером, чтобы привить любовь к предмету и одновременно обучать "чужому" языку. И , основной помощник учителя, во время занятий- это конечно же игры. Ненавязчивое обучение через игровые формы-вот главный элемент урока. И, очень отрадно, что Вы подняли этот вопрос. Надеюсь, что Ваш накопленный "банк" педагогических идей, в скором времени распространится среди коллег. Удачи Вам!
Танзиля Давлетбаевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:34

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Бикмухаметова » 05 апр 2012, 14:22

Гаухар Зиннуровна, какая литература и какие дидактические материалы были использованы Вами при преподавании английского языка с применением игровых технологии?
Бикмухаметова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:14

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение зухра тулыбаева » 05 апр 2012, 13:58

Гаухар зиннуровна я ознакомилась вашим проектом.Очень интересный и занимательный проект.Во время изучения иностранного языка ваш проект является очень занимательным для детей.Удачи вам.
зухра тулыбаева
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:36

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение флюра » 05 апр 2012, 13:20

Уважаемая Гаугар зиннуровна, я думаю, что метод который вы используете следует применять и другим учителям английского языка. Желаю Вам всего самого наилучшего, успехов в работе!
флюра
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 09:14

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение шаура мурзабаева » 05 апр 2012, 13:04

Уважаемая Гаухар Зиннуровна!Какие игры Вы используете при изучении тем "Приветствие", "Я и моя семья", "Мои игрушки", "Мир моих увлечений"?
шаура мурзабаева
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:38

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Фируза » 04 апр 2012, 19:04

Уважаемая Гаухар Зиннуровна! Очень интересный и познавательный материал. Ваш подход к изучению английского языка эффективен и необычен. Желаю дальнейших успехов вам!!!
Фируза
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 18:56

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Назира » 04 апр 2012, 18:04

Уважаемая коллега, Гаухар Зиннуровна! Вы разработали очень интересный проект. Этот проект можно использовать в преподавании других предметов.
Метод игровой технологии у обучающихся пробуждает интерес к предмету. Желаю Вам всего хорошего. Удачи Вам, дорогая Гаухар Зиннуровна!!!
Назира
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:34

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Наркас » 04 апр 2012, 16:16

Мы ознакомились с вашей работой. Замыслы и методы очень интересны. Желаем Вам удачи в вашей дальнейшей деятельности!
Наркас
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:00

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение флюр гафурович » 04 апр 2012, 15:50

ваш проект очень интересный. Расскажите го ваших результатах работы.
флюр гафурович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:22

Re: Мое педагогическое кредо

Сообщение Зульфия Рамилевна » 04 апр 2012, 15:33

Очень интересный проект. Метод игры на уроках познавательна, интересна и увлекательна. Когда ученики увлечены на уроках, это приносит большие результаты.
Зульфия Рамилевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 15:19

Пред.След.

Вернуться в Гумерова Г.З.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1